Возвращение Нейтона в сериал «Отбросы»

Возвращение Нейтона в сериал «Отбросы»
Сериал : Отбросы
Британский сериал «Отбросы» в последнее время не так уж часто балует своих фанатов хорошими новостями. Все началось с того как ушел самый позитивный герой фильма – Нейтон, а закончилось уходам сразу трех успевших уже полюбиться нам – Алиши (Антония Томас), Келли (Лорен Соша) и Саймона (Иван Реон). Новость, что в 4 сезоне уже не будет этих трёх героев, просто убила наповал. Однако, по всей видимости, режиссеры все же приготовили зрителям небольшой сюрприз. Роберт Шиэн написал в твиттере о возвращении своего героя Нейтона в сериал, что бы хоть как-то восполнить утрату и сделать просмотр -=ссылка удалена=- не таким скучным.

В отличие от Лорен Сохе, которой просто уже надоело сниматься в сериале, Роберт Шиэн покинул проект еще в конце второго сезона, так как ему предложили роль в большом фильме. Естественно, как начинающий актер он просто не мог упустить возможность покорить Голливуд, что ему в принципе удалось. Подтверждением тому являются роли в фильмах «Убить Боно» и «Время Ведьм».

Появление Нейтона в сериале «Отбросы» не может не радовать, ведь его замена – Руди (Джозеф Джилган), откровенно говоря, довольно специфический парень и полюбился не всем зрителям. Некоторые считают его просто жалкой копией.

Но не стоит забывать, что режиссеры фильма пока что не давали никаких официальных заявлений о появлении Нейтона, однако можно предположить, что они просто решили сделать зрителю сюрприз.
Также относится к: Роберт Шиэн
Автор: yeska
Дата:30.03.2012
0
СТС снимет сериал «Отбросы» — русскую версию Misfits

Одну из главных ролей в сериале про подростков с суперспособностями исполнит звезда «Кадетства» Аристарх Венес

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Трейлер финального 5 сезона сериала «Отбросы»

Телеканал E4 выпустил первый тизер-трейлер к финальному 5 сезону сериала Misfits («Отбросы», «Плохие», «Неудачники»)!

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
5 сезон сериала «Отбросы» будет финальным

E4 официально подтвердил, что «Отбросы» закончится пятым сезоном. 8 новых, последних эпизодов выйдут в эфир осенью 2013, весь основной актерский состав 4 сезона сериала «Отбросы» вернется к своим ролям.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...