Грэм Йост продвигает Эрика Стоунстрита в "Правосудие"

Если создатель "Правосудия" (Justified) Грэм Йост добьется своего, то вскоре Эрик Стоунстрит сможет превратится из счастливого отца в "Американской семейке" (Modern Family) в злодея в следующем сезоне "Правосудия".

В интервью The Wrap Йост сказал:
«Мы подыскиваем роль Эрику Стоунстриту, потому что он канзасский парень и хотел бы сыграть плохого парня. Так что если мы придумаем что-нибудь, что не будет мешать графику "Американской семейки", то конечно мы его возьмем… Он просто превосходен».
Согласно более раннему сообщению Collider, Грэм Йост пытался заполучить этого актера в шоу с конца первого сезона.

Источник: dekabrist.net
Также относится к: Эрик Стоунстрит Правосудие
Автор: yeska
Дата:20.04.2012
0
Эрик Стоунстрит делает новую комедию для ABC

Эрик Стоунстрит собирается заняться производством для ABC комедии «Big Stop» («Большая остановка»). «Big Stop» будет мультикамерной комедией, действие которой происходит на стоянке для грузовиков в Канзасе.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Промо-фото 6 сезона сериала «Американская семейка»

Промо-фото и Постер 6 сезона сериала Modern Family («Семейные ценности», «Американская семейка»). Премьера 24 сентября на канале ABC.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Стив Зан присоединился к «Американской семейке»

К хитовой комедии ABC «Американская семейка» присоединился Стив Зан с важной ролью шестого сезона как новый ужасный сосед семейства Данфи.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...