Сразу четыре новинки от телеканала CBS

Сразу четыре новинки от телеканала CBS
Сразу четыре проекта готовит для своих телезрителей канал CBS, заказав по пилотной серии от каждого из них. Издания The Hollywood Reporter сообщает, что Грег Гарсия будет работать сразу над двумя ситкомами. Ему так же принадлежат -=ссылка удалена=- «Меня зовут Эрл» и «Большие надежды».

Первый проект над которым будет работать Грег Гарсия носит название «Super Clyde» - сериал комедийного жанра о простом работнике фаст-фуда, который в силу своей скромности не решался стать супер-героем до сегодняшнего дня. Второй ситком расскажет о том, как живется разведенному мужчине с родителями. Названия сериал пока не получил. В разработке пилотных серий Грег Гарсия возьмет на себя роль сценариста и исполнительного продюсера при поддержке компании CBS TV Studios.

Третий проект, который выйдет на канале CBS, будет называться «The McCarthys» - это история семейки из Бостона, возомнившей себя спортивными фанатами. Сценарий к сериалу напишет Брайан Галливан, а так же вместе с Уиллом Глаком они займутся продюссированием пилотной серии для CBS.

Четвертый проект «The Ordained» относится к жанру драма и имеет все шансы стать полноценным сериалом. Главным героем фильма станет сын семьи Кеннеди, которому придется стать адвокатом, что бы подобраться поближе к убийцам своей сестры и предотвратить преступление. Сериал уже имеет готовый сценарий, написанный Лизой Такеучи Каллен. Что же касается исполнительного продюсера, то эту роль возьмут на себя Ларри Шуман, Фрэнк Маршал и А.Б. Фишер.
Автор: yeska
Дата:24.01.2013
0

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...