Актер из «Властелина колец» исполнил роль в сериале «Однажды в сказке»

Актер из «Властелина колец» исполнил роль в сериале «Однажды в сказке»
Озвучиванием тролля в сериале «Однажды в сказке» займется знаменитый гном, который так успешно исполнил роль в популярном фильме «Властелин колец». Эту роль исполнит Джон Рис-Дэвис, который полюбился зрителю еще со времен знаменитой трилогии. Будущий сериал будет выполнен в жанре фэнтези. Король троллей будет иметь имя Пэбби. Персонаж будет анимированным и появится лишь в четвертом сезоне, именно в той серии, которая будет адаптацией нашумевшего мультфильма «Холодное сердце». В фильме тролль будет добрым, мудрым и проницательным королем, который живет в горах.

Как только сериал выйдет на экраны, его можно будет смотреть совершенно бесплатно на портале онлайн кинотеатра, который предлагается вашему вниманию. -=ссылка удалена=- представлены на портале в самом хорошем качестве, а их жанровая направленность является самой разнообразной – начиная детективами и триллерами, и заканчивая комедиями и мелодрамами. Для просмотра кино на сайте не нужно проходить регистраций и оплачивать просмотр.

Как предполагается, тролль появится в сериале лишь однажды, в одном из эпизодов, однако создатели проекта намекают, что ничего еще не известно, и возможно, роль не будет эпизодической. Напомним, что сериал «Однажды в сказе» появился на зарубежном телевидении еще в 2011 году, а осенью текущего года телезритель сможет насладиться долгожданным четвертым сезоном любимого проекта. Четвертый сезон обещает быть увлекательными динамичным – создатели уверяют, что зритель не будет скучать за долгожданным просмотром.
Автор: yeska
Дата:04.08.2014
0
"Однажды в сказке" опубликовали новые фотографии Эльзы и Кристоффа

Всем поклонникам "Холодного сердца" посвящается: магический сериал "Однажды в сказке" опубликовали официальные фотографии Эльзы И Кристоффа из полюбившегося всем анимационного мультфильма "Холодное сердце".

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...