Названы детали спин-оффа «Милых обманщиц»

Названы детали спин-оффа «Милых обманщиц»
Ресурс TV Line подоспел с традиционным для себя эксклюзивом: на этот раз о деталях спин-оффа «Милых обманщиц», который получил название «Рэйвенсвуд». Кастинг в новое шоу ещё не начался, но пронырливые журналисты раздобыли информацию о главных героях «Рэйвенсвуда», с которыми поклонников головного шоу познакомят в одной из осенних серий четвёртого сезона. Кто же будет снимать с городка неподалёку от Роузвуда смертельное проклятие?

Пока их трое, вместо заявленных пяти. Несколько слов о каждом из протагонистов.

Миранда. 17-летняя девушка, обезоруживающе красивая и смелая. Сирота, живущая с приёмными родителями, отсюда самостоятельность, бесстрашие и обязательная душевная травма, маскируемая врождённым остроумием. Если защитный барьер удастся взломать, есть шансы получить надёжного, преданного друга на всю жизнь.

Эйбл. Мужская версия Миранды. Горячий красавчик 17-ти лет отроду, одинокий волк и потрёпанная душа. -=ссылка удалена=- Внутри сидит что-то опасное, но, возможно, это просто защитная реакция на внешний мир. Друзей заводит с трудом, но на всю жизнь.

Оливия. Сестра-близнец Эйбла. Была королевой выпускного бала (то есть красивым и беззаботным тинейджером), но и её жизнь встретила в штыки. После каких-то неназванных событий друзья от неё отвернулись, а жизненные приоритеты резко поменялись.

Эта троица и ещё двое, сведений о которых пока нет, будут разбираться с проклятием, которое уже несколько поколений лежит на Рэйвенсвуде. Промедление смерти подобно. Для этого героям надо хорошо покопаться в истории города и снять проклятие, к которому вся пятёрка имеет непосредственное отношение.

Знакомство с героями «Рэйвенсвуда» пройдёт в эпизоде «Милых обманщиц», который попадёт в эфир на Хэллоуин. Чуть позже начнётся показ первого 13-серийного сезона «Рэйвенсвуда».

Источник: kinomania.ru
Автор: yeska
Дата:05.04.2013
0
Cериал «Милые обманщицы» продлили еще на два сезона

Премьера пятого сезона сериала «Милые обманщицы» бала ознаменована хорошими и приятными новостями для поклонников сериала – его продлили еще на два сезона. Новость была встречена с бурным восторгом.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Азиатские адаптации «Милых обманщиц» и «Сплетницы»

Сразу три достаточно известных сериала отправляются покорять Азию. Так, на Филиппинах уже совсем скоро (в апреле) стартует показ 22-серийной адаптации «Милые обманщицы» (Pretty Little Liars).

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Продолжение 4 сезона «Милых обманщиц» побило рекорды по отзывам в...

Осторожно, возможны спойлеры! Эти последние несколько месяцев без «Милых обманщиц» (Pretty Little Liars) были тяжелыми, так что мы были безумно рады выходу продолжения 4 сезона с новым эпизодом 14: "Кто в коробке?".

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...