Сериала «Милые обманщицы» вернули на экраны ТВ

Сериала «Милые обманщицы» вернули на экраны ТВ
Многомиллионная армия фанатов популярного сериала «Милые обманщицы» ликуют, так как после мучительного пятимесячного хиатуса, шоу вернулось 8 января в эфир канала ABC Family с 14 эпизодом третьего сезона «She's Better Now».

Напомню, что третий сезон сериала стартовал на канале ABC Family 5 июня 2012 года, но уже 28 августа после 12-го эпизода «The Lady Killer» шоу отправилось на традиционные каникулы.

23 октября, как и обещали продюсеры шоу, был показан бонусный 13-й по счету эпизод «This Is a Dark Ride» посвященный Хэллоуину, в котором создатели сериала, впервые затронули тему сестры близняшки Элисон ДиЛаурентис.

Также в 13-ом эпизоде погиб один из стареньких героев, бывший полицейский и возлюбленный Дженны Маршалл – Гарретт Рейнольдс, который долгое время был подозреваемым в убийстве возлюбленной одной из главных героинь Эмили Филдс – Майи Сент-Джерман.
http://25.media.tumblr.com/1954074c64dd5d18ee643b6d338911eb/tumblr_mhhkstNOi61s4p18lo1_500.jpg
Так, что же, мы узнали в 14-ом эпизоде сериала «Милые обманщицы» после такого длительного хиатуса?

1. Уже точно известно, что Ханна Мэрин упоминает возможность существования близнеца, но о ком же она говорит? Я думаю, что вы и сами знаете, кто это.

2. Старший брат Элисон – Джейсон ДиЛаурентис, вновь будет много времени проводить в школе, хотя если мне не изменяет память, он ее давно уже закончил. И да, не забывайте, о том спойлерном стилле, где он обнимает главную злодейку и интриганку городка – Мону Вондервол.
Вот и гадайте, что это: новая любовная парочка или он также как и Тоби Кавано в команде «А»?

3. После того, как в прошлом эпизоде Гарретт Рейнольдс рассказал много интересного Спенсер Хастингс, понятное дело нас ожидает флешбек с участием Элисон ДиЛаурентис и отца Арии – Байрона Монтгомери и поверьте мне, что ситуация будет намного сложнее, чем мы все предполагали.

4. Вы думали, что нашим милым обманщицам стоит остерегаться только Мону Вондервол, совсем нет, несколько темных личностей из прошлого главных героинь вновь вернутся и появятся в драматическом образе.

5. Одна из самых любимых и популярных парочек шоу, проведет время в джакузи, я думаю, вы уже догадались, о ком я говорю?..

Ну и, конечно же, главное это то, что санаторий «Рэдли» к большому ужасу обманщиц, подписал освобождение вездесущей Моны Вондервол, и поэтому она спокойно вернулась в старшую школу «Rosewood High», где стала объектом внимания всех учеников.

Отныне Арии, Ханне, Эмили и Спенсер придется быть крайне осторожными и внимательными, ведь они прекрасно помнят, что именно Мона долгое время была их мучительницей, злобной и опасной «А», которая превратила их жизнь в сущий ад.
http://25.media.tumblr.com/cc3c7b37c8e40ebade36526603c3bfe0/tumblr_mh8pi8YWtD1s1jcu6o1_500.png
Источник: gossipboy
Автор: yeska
Дата:31.01.2013
0
Cериал «Милые обманщицы» продлили еще на два сезона

Премьера пятого сезона сериала «Милые обманщицы» бала ознаменована хорошими и приятными новостями для поклонников сериала – его продлили еще на два сезона. Новость была встречена с бурным восторгом.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Азиатские адаптации «Милых обманщиц» и «Сплетницы»

Сразу три достаточно известных сериала отправляются покорять Азию. Так, на Филиппинах уже совсем скоро (в апреле) стартует показ 22-серийной адаптации «Милые обманщицы» (Pretty Little Liars).

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Продолжение 4 сезона «Милых обманщиц» побило рекорды по отзывам в...

Осторожно, возможны спойлеры! Эти последние несколько месяцев без «Милых обманщиц» (Pretty Little Liars) были тяжелыми, так что мы были безумно рады выходу продолжения 4 сезона с новым эпизодом 14: "Кто в коробке?".

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...