Третий сезон «Милых обманщиц» подходит к концу

Третий сезон «Милых обманщиц» подходит к концу
Многомиллионная армия фанатов популярного американского сериала «Милые обманщицы» в преддверии окончания третьего сезона, находится в полуобморочном состоянии, а все потому, что сценаристы и продюсеры умело закручивают и без того крутой сюжет.
http://25.media.tumblr.com/4184ff9ffe1b315f034f0f0f607093a0/tumblr_mjyds3SAHh1rxkpgro2_250.png
Последней каплей для фанатов стало то, что в предпоследней серии третьего сезона, всеобщая любимица Спенсер Хастингс сталкивается с кучей проблем, попадает в психушку и кажется, даже перешла на сторону врага.

В 20 эпизоде «Someone to Watch Over Me», Спенсер обнаружила в лесу мертвое тело своего бывшего бойфренда Тоби Кавано, из-за чего у нее случился нервный срыв, и не удивительно, что она оказалась в стенах психиатрической лечебнице, в которой еще недавно гостила Мона Вондервол.

«Абсолютно все зрители обсуждали новую Спенсер в Твиттере, но на самом деле, Спенсер не изменилась; она просто усовершенствовалась и стала понимать, что происходит.

Она была абсолютно уничтожена, и по правде говоря, мы до сих пор не заем, что восстанет из пепла. А если говорить точнее, то фанаты ждут, что Спенсер окажется наиболее темным персонажем, чем мы ее знали – особенно после того, как все увидели в последней серии, что она все-таки одела черную толстовку.

Множество людей предполагают, что Спенсер – это новая Мона и поэтому для меня было очень весело быть «мутной» все это время…» - сказала Тройен Беллисарио порталу HollywoodLife.com.

Многочисленная армия фанатов актера Кигэна Аллена, исполнителя роли Тоби Кавана в ужасе от того, что их любимец может оказаться мертвым, ведь это значит, что они больше не увидят это идеальное сексуальное тело и все его шесть кубиков пресса.

http://24.media.tumblr.com/d66d5e98f6a7da29c30b27c082008900/tumblr_mjydo3DkFo1s79z0io1_500.jpg

«Ребят, вы что, так быстро повелись на эту чепуху? Не забывайте, что это Роузвуд, и вы прекрасно знаете, что здесь все не так, как в других городах.

Что мне нравится в сериале, так это то, что на протяжении всех серий существует единый вопрос: «Жив(а) ли он(а)? А здесь вообще кто-то может выжить?..

Да, это, безусловно, было тело парня: одетого как Тоби, с аналогичной татуировкой, на которую повелась Спенсер, но главное, что в истерике она не проверила лицо, так что Обманщицы не знают наверняка, кто это был.
Пожалуй, немного поспойлерю и скажу, что у фанатов Тоби Кавано, есть надежда на то, что Тоби все-таки жив…» - сказала Тройен Беллисарио.

После долгого отсутствия в городе вновь появилась старшая сестра Спенсер, http://www.badtv.it/wp-content/uploads/2011/11/Torrey_DeVitto_200.jpgМелисса Хастингс, которую исполняет Торри Дэвито, также известная вам как доктор Мередит Фелл из популярного сериала «Дневники вампира».

«В последних сериях 3-го сезона вы много чего узнали о Мелиссе. Я уверена, что в последующих эпизодах, да и сезонах, у вас будет намного больше ответов, на то, зачем она здесь, и почему Мелисса делает те, или иные вещи.

Является ли это частью чего-то плохого? Или все-таки хорошего?

Это весело, потому что только Мелисса всплывает в самое удобное время и вас заставляет задуматься: «Это сделано специально, или это просто совпадение?» - сказала Торри Дэвито.

Судя по трейлеру заключительного 22 эпизода третьего сезона, Спенсер наконец-то столкнется лицом к лицу, с таинственной незнакомкой в красном плаще и миллионы фанатов уверены в том, что ею окажется никто иная как «мертвая» Элисон Дилаурентис.

«Зачем говорить это заранее? Ведь намного интереснее, когда ты испытываешь это при просмотре. Я бы с удовольствием хотела увидеть лица фанатов в этот момент, безумно этого хочу, ведь в тот момент, когда я закончила читать сценарий, я посмотрела на Марлин Кинг и сказала: «Подождите, ЧТО?»

Когда Спенсер сталкивается с девушкой в красном плаще, этот момент шокирует каждого, уж поверьте мне…» - сказала Тройен Беллисарио.

http://media.melty.fr/media_aggregate-1290180-ajust_570/media.jpg

Источник: Gossip Boy
Автор: yeska
Дата:20.03.2013
0
Cериал «Милые обманщицы» продлили еще на два сезона

Премьера пятого сезона сериала «Милые обманщицы» бала ознаменована хорошими и приятными новостями для поклонников сериала – его продлили еще на два сезона. Новость была встречена с бурным восторгом.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Азиатские адаптации «Милых обманщиц» и «Сплетницы»

Сразу три достаточно известных сериала отправляются покорять Азию. Так, на Филиппинах уже совсем скоро (в апреле) стартует показ 22-серийной адаптации «Милые обманщицы» (Pretty Little Liars).

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Продолжение 4 сезона «Милых обманщиц» побило рекорды по отзывам в...

Осторожно, возможны спойлеры! Эти последние несколько месяцев без «Милых обманщиц» (Pretty Little Liars) были тяжелыми, так что мы были безумно рады выходу продолжения 4 сезона с новым эпизодом 14: "Кто в коробке?".

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...