Билли Пайпер родила второго сына

Билли Пайпер родила второго сына
Известная британская актриса Билли Пайпер, которая сыграла главную роль в сериале «Дневник девушки по вызову» и «Доктор Кто», в свои 29 лет недавно подарила мужу второго ребенка. Появление младенца 5 апреля этого года осчастливило не только самих супругов, но и приятно порадовало администраторов вебсайтов, ведь подобные сенсации отлично подходят для быстрой -=ссылка удалена=- . Имя мальчику пока еще не дали.

Лоуренс Фокс, муж актрисы в тот же день поспешил поделиться своим счастьем с фанатами в твиттере. Теперь у 3х летнего Уинстона появился долгожданный братик. Билли Пайпер неоднократно заявляла, что хотела бы иметь как минимум двух детей и вот ее мечта сбылась. Семья звезды пополнилась еще на одну живую душу, а там через пару лет может и третий ребенок появится. Сама девушка не исключает такой возможности.

Муж Билли Пайпер в одном из интервью признался, что рождение первого ребенка очень изменило его, заставило повзрослеть, не только в личном плане, но и как актера. Его игра стала более зрелой. Это и не удивительно, дети открывают совершенно другой мир чувств, который раньше был недоступен.
«Когда становишься отцом, начинаешь по-другому смотреть на жизненные ценности, лучше чувствовать их», - говорит Лоурен Фокс.
Также относится к: Билли Пайпер
Автор: yeska
Дата:10.04.2012
0

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...