Канал Showtime продлил «Бесстыдников» и «Обитель лжи»

Канал Showtime продлил «Бесстыдников» и «Обитель лжи»
Сериал : Бесстыдники
Пока один из главных конкурентов Showtime, телеканал HBO, находится в поисках толковой комедии, его противник делает ход конем. Showtime объявил о продлении сразу двух своих успешных комедий: «Бесстыдников» и «Обители лжи».

Руководство телеканала заказало сразу по 12 новых эпизодов в обоих сериалах. Удивительно то, насколько выдержан баланс: «Обитель лжи» больше любят придирчивые телекритики, тогда как от «Бесстыдников» фанатеет публика, но не журналисты-обозреватели. «Обитель лжи» хвалят в рецензиях за недостижимий уровень живой импровизации и при этом шоу собирает около 3 миллионов зрителей на каждый эпизод. А у «Бесстыдников» нет хорошей прессы, зато новая серия собирает у экранов в среднем 5.5 миллионов человек.

Напомним, что у канала Showtime в отношении своих детищ — крепкая позиция. Ранее уверенной рукой руководства был продлен другой «шоутаймовский» хит — сериал «Эпизоды», который выйдет в эфир ориентировочно зимой 2015 года.

Источник: ОКино
Автор: yeska
Дата:20.02.2014
0
Сериал «Элементарно» раскроет новую тему татуировок

Холмс и Ватсон займутся этим делом с их привычной аналитикой и дедукцией. Роль альтернативной татуировщицы исполнит Эмили Бергл, которая известна телезрителю по сериалу «Бесстыдники».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Showtime выдвинет «Бесстыдники» на «Эмми» в комедийной категории

Сериал «Бесстыдники» меняет команду. Сериал Showtime впервые в своей истории будет соревноваться в комедийной категории на церемонии «Эмми».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Джастин Чэтвин покидает сериал «Бесстыдники»

Джастин Чэтвин покидает «Бесстыдников» после трёх проведённых здесь от звонка до звонка сезонов. Об этом сообщил автор американской версии культового английского шоу Джон Уэллс. По его словам, решение это продиктовано не желанием актёра заняться чем-то...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...