Бенедикт Камбербэтч не против американского Шерлока Холмса

Бенедикт Камбербэтч не против американского Шерлока Холмса
Сериал : Шерлок
Разгоревшиеся споры вокруг нового американского сериала "Элементарно" и сериала "Шерлок" BBC, продолжаются до сих пор. Еще на Comic Con 2012 британский актер Бенедикт Камбербэтч высказался по поводу Джонни Ли Миллера в роли Шерлока Холмса примерно так: «Ну, я бы предпочел, чтобы Вы этого не делали, но Вам нужно содержать свою семью, дом в Лос-Анджелесе, покупать жене хорошую одежду. Когда привыкаешь к определенному уровню жизни, и Вам предлагают чек, кто откажется?".

Возможно журналисты и репортеры, или же другие актеры и люди тесно связанные с шоу бизнесом все перевернули, и теперь, как в том испорченном телефоне, слова Бенедикта звучат так, словно он утверждает, что Джонни Ли Миллер взялся за роль исключительно ради денег.

Конечно же Бенедикт был возмущен и объяснил в своем заявлении для The Hollywood Reporter:

"Я был ошеломлен и расстроен тем, как мои слова переврали. Я никогда не говорил, что Джонни взял всю работу ради зарплаты, и я не просил его не делать этого. Я лишь сказал, что предпочел бы не оказаться в ситуации, когда нас снова будут сравнивать, потому что мы друзья. Я точно знаю, что его мотивы были связаны прежде всего с качеством сценария и задачей справиться с этой ролью. Я только поддерживаю этого талантливого актера, которого с гордостью называю другом по работе".

Звезда сериала "Шерлок" BBC с уверенностью заявляет, что он неисколько не переживает о том, что новый сериал и актер Джонни Ли Миллер могут быть для него угрозой, в предверии нового сезона "Шерлока".

"Более 70 актеров играли этот исключительный характер еще до нас. Сказать, что может быть только один Холмс, было бы смешно. Мы оба взволнованы тем что получили возможность играть в современном контексте. Мир Шерлока Холмса и мир, в котором мы живем в настоящее время достаточно велики, чтобы принимать более чем одно толкование этого произведения. Как истинный поклонник Шерлока Холмса я с нетерпением жду сериал Элементарно" - добавил Бенедикт Камбербэтч.

Источник: serialobzor.ru
Также относится к: Бенедикт Камбербэтч
Автор: dark wizard
Дата:12.09.2012
0
Четвертый сезон «Шерлока» может стать последним

Новый сезон популярного британского сериала выйдет на экраны в начале 2017 года и может стать завершающим для истории двух друзей-детективов

В спецвыпуске «Шерлока» появятся привидения

Один из создателей сериала рассказал о специальном рождественском выпуске.

Опубликовано первое фото из нового «Шерлока»

Телеканал BBC в своем микроблоге опубликовал снимок Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана.


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...