Британский Шерлок Холмс вновь влюбился

Британский Шерлок Холмс вновь влюбился
Сериал : Шерлок
Наши женщины всегда славились красотой и умением свести с ума иностранных мужчин. Попался на крючок и бдительный Шерлок Холмс, известный британский актер Бенедикт Камбербэтч не смог устоять перед россиянкой Екатериной Елизаровой и влюбился до беспамятства.

Напомним, что Бенедикт прославился благодаря своей роли в популярном сериала «Шерлок», -=ссылка удалена=- можно смотреть на телеканале ВВС, который, по сути, является и спонсором фильма.

Нашумевшая новость о романе Екатерины и Бенедикта облетела все СМИ. Ведь еще совсем недавно актер расстался с Анной Джонс, известным арт-дизайнером и уже сегодня обзавелся новой пассией, русской моделью Елизаровой. Настоящие ли это чувства или просто временное помутнение рассудка, судить не нам, однако влюбленные все время проводят вместе, будь то простая прогулка или светский вечер.

Например, на днях они были замечены вместе на благотворительном чаепитии известной топ-модели Наталии Водяновой. Мероприятие проходило в ее ресторане Mari Vanna, все собранные средства пойдут в благотворительный фонд «Обнаженные сердца». Внезапное внимание прессы актера заметно смутило, он неохотно позировал для фото и постарался как можно быстрее покинуть мероприятие. Девушка вышла вслед за ним, но вскоре вернулась.

Представитель Бенедикта Камбербэтча конечно же отрицает их роман, утверждая, что якобы актер и модель, с разницей в возрасте в 10 лет, всего лишь старые друзья. Знакомые Бенедикта с уверенностью заявляют, что они с Екатериной очень близки, но говорить о каких-либо отношениях еще рано.
Также относится к: Бенедикт Камбербэтч
Автор: yeska
Дата:05.09.2012
0
Четвертый сезон «Шерлока» может стать последним

Новый сезон популярного британского сериала выйдет на экраны в начале 2017 года и может стать завершающим для истории двух друзей-детективов

В спецвыпуске «Шерлока» появятся привидения

Один из создателей сериала рассказал о специальном рождественском выпуске.

Опубликовано первое фото из нового «Шерлока»

Телеканал BBC в своем микроблоге опубликовал снимок Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана.


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...