Что ждать в 3 сезоне «Шерлока»

Что ждать в 3 сезоне «Шерлока»
Сериал : Шерлок
Премьера продолжения популярного британского сериала «Шерлок» уже не за горами, однако зрителей продолжают мучить вопросы о том, как же выжил главный герой, что же приготовили режиссеры в третьем сезоне и, конечно же, что означают эти загадочные слова Rat, Wedding, Bow.

Напомним, что сериал был снят по мотивам книги «Шерлок Холмс» Конана Доиля, которая вошла в -=ссылка удалена=- . Сериал имел огромный успех и был продлен на третий сезон.

На прошедшем недавно в Нью-Йорке фестивале присутствовала актриса Лара Пулвер, которая снялась в первом эпизоде второго сезона в роли Ирэн Адлер. Она с радостью поделилась своими соображениями на этот счет. По ее словам, съемки третьего сезона начнутся уже в январе 2013 года. Ирэн появится примерно в трех или четырех эпизодах, однако в каких по счету Лара пока не знает.

Вся эта ситуация с секретностью напоминает телесериал «Декстер», когда даже сами актеры не имели ни малейшего понятия, чего ждать от сценаристов и режиссеров вплоть до начала съемок. По всей видимости, канал АВС решил сохранить интригу и в этом сериале. Так что вряд ли зрители смогут узнать хоть что-то до января.
Автор: yeska
Дата:15.10.2012
0
Четвертый сезон «Шерлока» может стать последним

Новый сезон популярного британского сериала выйдет на экраны в начале 2017 года и может стать завершающим для истории двух друзей-детективов

В спецвыпуске «Шерлока» появятся привидения

Один из создателей сериала рассказал о специальном рождественском выпуске.

Опубликовано первое фото из нового «Шерлока»

Телеканал BBC в своем микроблоге опубликовал снимок Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана.


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...