Дэниел Рэдклифф снимется в новой истории о Франкенштейне

Дэниел Рэдклифф снимется в новой истории о Франкенштейне
Сериал : Шерлок
Кинокомпания 20th Century Fox готовит очередной проект для своей аудитории. Кинокартина «Франкенштейн», работать над которой будут один из лучших режиссеров мира, надеемся, в скором времени возглавит список лучшие -=ссылка удалена=- . Создавать этот шедевр будет автор сериала «Шерлок» и картины «Счастливое число Слевина» Пол МакГиган.

Набор актерского состава уже в самом разгаре. Стало известно, что на одну из главных ролей создатели Франкенштейна хотят взять самого Дэниела Рэдклиффа, с которым компания 20th Century Fox в данный момент ведет переговоры. Актеру предложили исполнить роль слуги Франкенштейна Виктора – грязного горбуна в обносках, который очень предан своему хозяину и помогает ему доставать из могил трупы для очередного нечестивого эксперимента доктора.

Фильм будет снят на основе рукописи Макса Лэндиса «Хроника», в которой и близко речи не идет о уже известном нам создании Франкенштейна, сшитом по кусочкам человекоподобном монстре. По словам сценариста, он акцентировал свое внимание на науке и ее фантастических последствиях. Одним словом, будет на что посмотреть. Изначально съемки планировались еще на 2011 год, однако так и не состоялись. Новая дата еще не известна.
Автор: yeska
Дата:29.09.2012
0
Четвертый сезон «Шерлока» может стать последним

Новый сезон популярного британского сериала выйдет на экраны в начале 2017 года и может стать завершающим для истории двух друзей-детективов

В спецвыпуске «Шерлока» появятся привидения

Один из создателей сериала рассказал о специальном рождественском выпуске.

Опубликовано первое фото из нового «Шерлока»

Телеканал BBC в своем микроблоге опубликовал снимок Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана.


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...