Эндрю Скотт готов к возвращению Мориарти

Эндрю Скотт готов к возвращению Мориарти
Сериал : Шерлок
Эндрю Скотт поделился с фанатами «Шерлока» (Sherlock) мыслями относительно образа его персонажа в последнем эпизоде третьего сезона. Напомним, что в серии под названием “Его последний обет” гениальный злодей и комбинатор Джим Мориарти был показан не иначе, как в смирительной рубашке, прикованный цепью к стене в глубоком подвале чертогов разума Шерлока Холмса (Бенедикт Камбербэтч).

«Сцена с галлюцинацией Холмса была действительно интересной для меня, ведь мне пришлось сыграть своего героя таким, каким он представлялся в воображении Шерлока. Именно поэтому я добавил в характер Мориарти больше агрессии и сумасшествия. Честно говоря, мне чертовски понравился Джим в этом образе», — сообщил Скотт в своем интервью порталу Digital Spy.

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/tumblr_inline_mzizekhifn1qiv5yk.png

Журналисты также не могли обойти стороной колкий вопрос о фантазиях фанатов шоу на тему любовных отношений между Холмсом и Мориарти.

«О, это было действительно очень забавно. Я в восторге от того, как создатели сериала обыграли все эти догадки фанатов в третьем сезоне и сделали их частью шоу. Это было весело».

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/14_image.jpeg

Наконец, главной темой разговора стало возвращение Мориарти в конце последнего эпизода, когда его обращение «Соскучились по мне?» увидели все жители Великобритании. Эндрю Скотт точно знает, какие события ждут нас в четвертом сезоне, но распространяться на эту тему он не собирается:

«Я, конечно, знаю ответ на ваш главный вопрос, но даже и не надейтесь, что я раскрою вам все карты», — заинтриговал журналистов актер.

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/miss_me__by_sugarontopoftheworld-d71y5jv.jpeg

Напомним, что ранее продюсер сериала Стивен Моффат сообщил, что возвращение Мориарти в шоу было хорошо обдуманным и давно спланированным ходом, а вовсе не спонтанным решением.

Источник: lostfilm.tv
Также относится к: Эндрю Скотт
Автор: yeska
Дата:19.03.2014
0
Четвертый сезон «Шерлока» может стать последним

Новый сезон популярного британского сериала выйдет на экраны в начале 2017 года и может стать завершающим для истории двух друзей-детективов

В спецвыпуске «Шерлока» появятся привидения

Один из создателей сериала рассказал о специальном рождественском выпуске.

Опубликовано первое фото из нового «Шерлока»

Телеканал BBC в своем микроблоге опубликовал снимок Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана.


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...