Камбербэтч снимется в хоррор фильме «Багровый пик»

Камбербэтч снимется в хоррор фильме «Багровый пик»
Сериал : Шерлок
Кастинг на съемки в фильме «Багровый пик» («Crimson Peak»), начавшийся в январе, внушает все больший оптимизм. Фильм является еще одним проектом талантливого мексиканского кинорежиссера Гильермо Дель Торо. Новые -=ссылка удалена=- обещают быть захватывающими и интересными. Режиссер собирается порадовать поклонников очередным воплощением своего удивительного воображения в стиле классической готики и хоррора. Основой сюжета стало традиционное воплощение образа привидений, адаптированное под современные условия. По утверждениям автора, он постарается показать историю этого фильма в таком ракурсе, который поможет зрителям полюбить это стиль так же сильно. Сценарий новинки изложен в стиле Готика и являет собой триллер, в основе которого лежит история женщины, заподозрившей, что с ее мужем происходит что-то неладное. Происходящие события развиваются на стыке XIX и XX веков, вокруг дома, полного приведений, где главная героиня осознает, что ее супруг совсем не тот, за кого он себя выдает.

Так же внимание к этой киноленте привлекает поражающий звездный состав исполнителей главных ролей. В фильме примут участие Эмма Стоун и Чарли Ханнэм. Бенедикт Камбербэтч, британский киноактер, который благодаря хорошей игре в многосерийном фильме «Шерлок», обратил на себя внимание и пополнил ряды главных героев фильма «Багровый пик». Камбербэтч становится все более популярным и востребованным актером, и уже совсем скоро зрители так же смогут его увидеть в картинах «Звездный путь: Возмездие» («Star Trek Into Darkness»),и «Пятая власть» («The Fifth Estate»).
Также относится к: Бенедикт Камбербэтч
Автор: yeska
Дата:08.04.2013
0
Четвертый сезон «Шерлока» может стать последним

Новый сезон популярного британского сериала выйдет на экраны в начале 2017 года и может стать завершающим для истории двух друзей-детективов

В спецвыпуске «Шерлока» появятся привидения

Один из создателей сериала рассказал о специальном рождественском выпуске.

Опубликовано первое фото из нового «Шерлока»

Телеканал BBC в своем микроблоге опубликовал снимок Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана.


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...