Канал CBS нашел своего Шерлока

Канал CBS нашел своего Шерлока
Сериал : Шерлок
Подумав пару месяцев, руководство канала CBS приняло решение: роль американизированного Шерлока Холмса в новом сериале "Элементарно" (Elementary) достанется Джонни Ли Миллеру ("Правосудие Декстера", "Мрачные тени").

Пилотный эпизод телешоу по сценарию Роберта Доэрти поставит режиссер "Декстера" Майкл Куэста, а действие развернется в современном Нью-Йорке. Подобной выходкой американцы надеются утереть нос британскому сериалу "Шерлок" от BBC и британскому же режиссеру Гаю Ричи, снявшему две серии полнометражной франшизы на ту же тему. Вот только выстоит ли 39-летний Миллер против харизматичного Бенедикта Камбербэтча, а тем паче — против совсем уж невыносимо обаятельного Роберта Дауни-младшего — пока что большой вопрос.

В России тем временем с прошлой осени выпекается свой собственный "Шерлок Холмс" от компании "Централ партнершип" с Игорем Петренко (Холмс) и Андреем Паниным (Ватсон). Премьера 16-серийного шоу, представляющего Ватсона изрядным фантазером, всячески приукрашающим в своих рассказах реальное положение вещей, состоится в этом году на телеканале "Россия 1".

Источник: film.ru
Автор: yeska
Дата:15.02.2012
0
Четвертый сезон «Шерлока» может стать последним

Новый сезон популярного британского сериала выйдет на экраны в начале 2017 года и может стать завершающим для истории двух друзей-детективов

В спецвыпуске «Шерлока» появятся привидения

Один из создателей сериала рассказал о специальном рождественском выпуске.

Опубликовано первое фото из нового «Шерлока»

Телеканал BBC в своем микроблоге опубликовал снимок Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана.


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...