«Шерлок» осчастливит фанатов рождественским эпизодом

«Шерлок» осчастливит фанатов рождественским эпизодом
Сериал : Шерлок
Полюбившийся миллионам телезрителей сериал «Шерлок», который уже долгое время радует своих поклонников, будет пополнен рождественским эпизодом, который станет настоящим подарком зрителю. Специальный рождественский выпуск ожидает зрителя – об этом заявил Мартин Фриман в одном из интервью. Как говорит Доктор Ватсон, специальный выпуск будет сниматься никак не раньше начала будущего года, так как главные актеры сплошь заняты на других проектах, поэтому не представляется возможности привлечь их всех разом к проекту.

Как только рождественский выпуск выйдет на экраны, его можно будет просмотреть на сайте, который предлагается вашему вниманию. На этом сайте вы можете также найти фильмы самой различной жанровой направленности, начиная комедиями и драмами, и заканчивая триллерами и фильмами ужасов. -=ссылка удалена=- , которые только вышли на экран, также представлены на портале совершенно бесплатно. Для просмотра выбранного фильма вам не нужно проходить регистраций и оплачивать просмотр.

Декабрь 2015 года – предположительная дата выхода рождественского эпизода на экран. По словам Фримана, телезритель также будет рад узнать, что жена любимого Доктора Ватсона также примет участие в продолжении съемок в качестве возлюбленной Мери. Как помнит внимательный читатель, в произведениях великого Конана Дойля говорится о том, что такое присутствие Мери не будет продолжительным. Сериал насчитывает уже три сезона, последний из которых вышел на экраны в начале этого года. Как и обычно, он состоял из трех эпизодов.
Автор: yeska
Дата:02.07.2014
0
Четвертый сезон «Шерлока» может стать последним

Новый сезон популярного британского сериала выйдет на экраны в начале 2017 года и может стать завершающим для истории двух друзей-детективов

В спецвыпуске «Шерлока» появятся привидения

Один из создателей сериала рассказал о специальном рождественском выпуске.

Опубликовано первое фото из нового «Шерлока»

Телеканал BBC в своем микроблоге опубликовал снимок Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана.


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...