"Шерлок" продлен на третий сезон

"Шерлок" продлен на третий сезон
Сериал : Шерлок
Второй сезон "Шерлока" от BBC закончился. В нем, как и в первом сезоне, всего три эпизода по 90 минут, — впрочем, каждая серия смотрится не хуже полнометражного "Шерлока Холмса" Гая Ричи. И что же дальше? Один из создателей сериала Стивен Моффат не так давно высказался насчет продолжения в ключе "скорее нет, чем да", чем поверг поклонников многосерийки в уныние. Теперь же он пишет в своем твиттере:

— Ну разумеется, третий сезон будет — мы это решение приняли еще тогда, когда второй сезон начали делать. Что, попались?

Согласовать графики, правда, в этот раз будет труднее, поскольку исполнители ролей Бенедикт Камбербэтч (Шерлок Холмс) и Мартин Фримен (доктор Ватсон) оба подписались на участие в крупных голливудских проектах. Остается надеяться, что ни "Хоббит" Питера Джексона, ни "Звездный путь 2" Джей Джея Абрамса не помешают съемкам третьего сезона. В нем, по-видимому, снова будет три серии, а до осени времени остается еще предостаточно.

Теперь, когда зрители успокоены, главной темой на фанатских форумах до следующей осени станет другой насущный вопрос: как сценаристы собираются оживить Шерлока?

Источник: film.ru
Автор: yeska
Дата:18.01.2012
0
Четвертый сезон «Шерлока» может стать последним

Новый сезон популярного британского сериала выйдет на экраны в начале 2017 года и может стать завершающим для истории двух друзей-детективов

В спецвыпуске «Шерлока» появятся привидения

Один из создателей сериала рассказал о специальном рождественском выпуске.

Опубликовано первое фото из нового «Шерлока»

Телеканал BBC в своем микроблоге опубликовал снимок Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана.


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...