Молокосос д’Артаньян

Молокосос д’Артаньян
Сериал : Молокососы
Британский телегигант BBC предоставил информацию об уже сформированном актёрском ансамбле «Мушкетёров» (The Musketeers), новой телевизионной экранизации «Трёх мушкетёров» Александра Дюма. Обошлись без громких подписаний актёров-тяжеловесов: д’Артаньяна изобразит Люк Паскуалино («Явление», «Звездный крейсер Галактика: Кровь и хром», «Молокососы») (на фото), а самым именитым участником сериала видится Питер Капальди («В петле», сериал «Гуща событий»), которому предстоит стать кардиналом Ришелье.

Остальные роли расписали следующим образом: Том Бёрк («Шери», «Час») — Атос, театральный актёр Ховард Чарльз — Портос, Сантьяго Кабрера — Арамис. Также в кастинг-листе присутствуют: Тамла Кари («Переростки»), Мэйми МакКой («Территория девственниц») и Хьюго Спир (свежий теледетектив «Отец Браун»).

Как и говорили, автор сценария Эдриан Ходжес («7 дней и ночей с Мэрилин») не стал переселять героев романа в иные эпохи или страны, а сосредоточился на жанровой составляющей первоисточника. Обещают, что будет много страстей, романтики, героизма и экшна. Гасконец д’Артаньян, жаждущий отмщения за смерть отца, встречает троицу будущих друзей-мушкетёров, приобщая их к своей главной миссии.

Съёмки стартуют в следующем месяце. Премьеру 10-серийного шоу руководство BBC поставило на 2014 год.

Источник: kinomania.ru
Также относится к: Люк Паскуалино
Автор: yeska
Дата:28.02.2013
0
Даты премьер новых сезонов «Лютера» и «Молокососов»

Стали известны даты премьер новых сезонов двух британских телесериалов — «Лютера» и «Молокососов». Идрис Эльба возвращается на ТВ с третьим сезоном, а бристольская молодёжь — с седьмым, который станет для культового шоу последним.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Кая Скоделарио и Дилан О’Брайэн сыграют в «Бегущем по лабиринту»

Звезда сериала «Молокососы» Кая Скоделарио получила главную женскую роль в экранизации романа Джеймса Дашнера «Бегущий по лабиринту». К ней присоединится Дилан О’Брайэн, снимавшийся в одной из главных ролей сериала «Волчонок».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Автором фильма Деппа про волшебную шляпу стал сценарист «Молокососов»

Драматург Джек Торн, известный по британским сериалам «Молокососы» и «Это - Англия. Год 1986», напишет сценарий для приключенческого фильма «Мортимер Винтергрин» от Warner Bros.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...