«Сынов анархии» вызовут к директору

«Сынов анархии» вызовут к директору
Еще одно пополнение в актерском составе «Сынов анархии». Как сообщил портал TVLine, небольшую роль в седьмом и заключительном сезоне шоу получила актриса Алисия Коппола, знакомая нашим пользователям по сериалам «Иерихон» (Jericho), «Касл» (Castle) и «Обмани меня» (Lie to Me).

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/43301(1).jpeg

По данным источника, Алисия сыграет Милдред Трил — директора детского сада, в который ходит малыш Авель, сын Джекса Теллера (Чарли Ханнэм), главного героя сериала. Интересно, что не так давно к проекту присоединилась актриса и рок-певица Кортни Лав, которая появится в образе мисс Харрисон — прямолинейной учительницы Авеля.

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/43302(1).jpeg

Напомним, что возвращение «Сынов» в эфир телеканала FX состоялось в начале сентября. Премьерный эпизод седьмого сезона смог собрать 6,2 миллиона зрителей, что стало абсолютным рекордом за всю историю сериала.

Источник: lostfilm.tv
Автор: yeska
Дата:24.09.2014
0
Райан Херст из «Сынов анархии» присоединяется к «Мотелю Бейтсов»

Сериал «Сыны анархии» своим седьмым сезоном завершается 2 декабря, а исполнявшему роль Гарри Винстона в первых пяти сезонах, актеру Райану Херсту, снова есть куда податься.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Чарли Ханнэм снимется в картине «Король Артур»

Чарли Ханнэм, известный зрителю актер по такому проекту, как «Сыны анархии», примет непосредственное участие в картине «Король Артур», которая будет снята известным режиссером Гаем Ричи.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Финальный 7 сезон сериала «Сыны Анархии» начнется 9 сентября

Финальный 7 сезон сериала «Сыны Анархии» начнется 9 сентября на канале FX. Последняя глава о любимом клубе байкеров, наверняка, окажется жестокой и непредсказуемой.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...