Сериал "Звездные войны" можно не ждать

Сериал "Звездные войны" можно не ждать
Поклонникам "Звездных войн" не стоит в ближайшие годы ожидать обещанного Джорджем Лукасом телевизионного сериала. Как стало известно, такое заявление сделал продюсер телешоу Рик МакКоллум.

"Съемки сериала пока отложены. Ему придется соответствовать полнометражным фильмам, значит, проект этот очень амбициозный. У нас действительно уже есть черновые сценарии для 50 часовых эпизодов, однако главная проблема заключается в том, что в сериале очень много компьютерной анимации, и пока мы не можем сократить стоимость эпизодов до уровня, приемлемого для телевидения. Так как мы сами финансируем проект, будет самоубийством запустить его сейчас", - сказал продюсер.

По словам МакКоллума, фанатам космической саги стоит подождать от трех до пяти лет, пока необходимые технические решения и бизнес-схемы будут внедрены.

Продюсер также уточнил, что действие сериала будет происходить между вторым и четвертым эпизодом саги, а сюжет будет строиться вокруг преступного синдиката, контролирующего проституцию и торговлю наркотиками на Корусканте.

Источник: kinobzor.tv
Автор: Алька
Дата:20.07.2011
0

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...