8 вещей, которые вам стоит знать о Скотте, Стайлзе, Дереке и о некоторых других персонажах

8 вещей, которые вам стоит знать о Скотте, Стайлзе, Дереке и о некоторых других персонажах
Сериал : Волчонок
1. В первых минутах премьерной серии мы увидим двух «горячих» альфа-близнецов без рубашек. Ну, в этот момент вы, вряд ли, проследите сюжет. Чарли и Макс Карвер, играют новых учеников средней школы Бэкон Хиллс. В общем, просто ждите момента их превращения. Они отличаются от других оборотней. Альфа или нет, но такого в сериале мы ещё не видели.

2. В Бэкон Хиллс происходит серия убийств. Конечно это не новость, но что странно, кажется, происшествия не относятся к оборотням. Стайлз станет одержим этими убийствами, и начнёт усиленно помогать своему отцу.

3. Скотт на пути «самосовершенствования». «Я собираюсь быть лучшим в этом году. Лучшим учеником, другом, сыном… лучшим во всех смыслах», обещает он. И юноша преуспевает в этом: он читает книги, работает, готовится к экзаменам в колледж и копит деньги на мотоцикл. Но есть одна проблема. За четыре месяца с момента финала второго сезона, Дерек не рассказал ему о надвигающейся опасности, давая Скотту побыть нормальным подростком. Если же юноша реально поймёт, что происходит, то ему придётся отвлечься от своих книжек.

4. Дерек больше не будет жить в своём старом ветхом доме, потому что округ Бэкон Хиллс его конфисковал. Но, прежде чем покинуть его, мы увидим значимую сцену с Дереком, Скоттом и Стайлзом в старом доме. Это сильный момент, который покажет, что именно твориться у Скотта в голове на данный момент времени, а ещё нам станет известно, что пришлось пережить Альфе, чтобы получить татуировку на спине.

5. Очень важный персонаж появится в первых минутах сериала. Она знает что-то очень важное, относительно Скотта. К концу первого эпизода героиня поможет нам раскрыть некоторые цели альфа-стаи, и то, как это связано со Скоттом и Дереком.

6. У Стайлза появится любовное увлечение. В то время как Скотт разбирается в своих чувствах к Эллисон, Стайлз, видимо, за лето, проделал громадную работу, по очищению мыслей от Лидии. Во втором эпизоде, мы, наконец, увидим, как он целуется с одной особой… и, в конечном счёте, встреча «настаивает» на использование презерватива. Но, зная нашего персонажа, не спойлерно будет говорить, что сцена закончится не очень удачно.

7. На начало сезона, Эрика и Бойд считаются пропавшими несколько месяцев. Но Питер, Дерек и Айзек не перестают их искать. Поиски чуть не убили Айзека. И это не единственное, что ему пришлось пережить. Мы увидим, через какие ужасные вещи прошёл юноша, чтобы отыскать пропавших членов стаи. Не последнее место будет занимать момент, когда Питер вонзит свои когти Айзеку в мозг.

8. Для фанатов Стерека. Этим летом мы много слышали о том, что в первых двенадцати эпизодах присутствует мало сцен с Дереком и Стайлзом. Но они определённо будут сотрудничать в первых двух эпизодах, естественно, со своими привычными подколками в адрес друг друга. Это будет забавно.

Перевод: Kostko.
Источник: vk.com/teen_wolf_fans
Автор: kava
Дата:29.05.2013
0
10 вопросов, на которые необходимо дать ответ в 5-м сезоне «Волчонка»

Список вопросов не имеет четкий порядок, но все же, данный момент может занимать одну из ключевых позиций в пятом сезоне «Волчонка».

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
7 причин, почему злой Стайлз - лучший злодей

В конце эпизода "Silverfinger" стало очевидно, что со Стайлзом что-то не так. Любимый, пусть и не для всех, персонаж теперь одержим нагицунэ - скорее всего, даже не подозревая об этом - что не очень-то здорово. Стайлз, в итоге, может стать главным врагом в...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Несколько моментов из третьего сезона, о которых мы уже знаем.

Комичная изюминка Стайлза никуда не денется. Многое собирается поменяться в Бэкон Хиллс, но актёрский состав сказал, что, мы можем положиться на его юморной контраст...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : kava

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...