Спрэг Грэйден и Грегг Генри присоединились к «Последователям»

Спрэг Грэйден и Грегг Генри присоединились к «Последователям»
«Последователи» («The Following») продолжает расширять свой актёрский состав. Спрэг Грэйден (Sprague Grayden) присоединилась к этому сериалу с возвращающейся ролью.

Во втором сезоне этого криминального триллера Грэйден сыграет Кэрри Кук, бывшего репортёра таблоида, которая теперь делает себе имя как автор бестселлеров. Она написала книгу о Джо Кэрролле (Джеймс Пьюрфой - James Purefoy) и событиях произошедших в Хэйвенпорте, где работал Родерик (Уоррен Коул - Warren Kole). Несмотря на все произошедшие кровавые события, Кэрри продолжает своё собственное расследование и продолжает писать об убийствах. Естественно, Райан Харди (Кевин Бейкон - Kevin Bacon), мягко говоря, не в восторге от её писанины.

Пока неизвестно когда Грэйден дебютирует и в каком количестве эпизодов она появится. Что может быть связно с тем, что большинство персонажей этого сериала умирают, и точное количество эпизодов было бы хорошим спойлером для зрителей. Кроме того, рабочий график самой Грэйден так же пока под вопросом, ведь сериал «Низкое зимнее солнце» («Low Winter Sun»), где она играет Майю Каллис, пока не продлён на второй сезон, но и не отменён.

Кроме Грэйден, Грегг Генри (Gregg Henry), знакомый зрителям по сериалам «Убийство» («The Killing»), «Скадал» («Scandal») и многим другим, так же присоединился к «Последователям» с гостевой ролью. Он сыграет доктора Штрауса, «выдающегося врача, у которого может быть мрачная тайна».

Мы так же можем ожидать, что Джасинда Бэррет (Jacinda Barrett), Кэрри Престон (Carrie Preston), Кит Кэрредин (Keith Carradine), Конни Нильсен (Connie Nielsen), Джессика Строуп (Jessica Stroup), Тиффани Бун (Tiffany Boone) и Лесли Бибб (Leslie Bibb) появятся во втором сезоне «Последователей» в будущем году.

Двухдневная премьера второго сезона сериала «Последователи» назначена на 19 и 20 января на канале Fox.
Также относится к: Спрэг Грэйден
Автор: yeska
Дата:04.12.2013
0
«Последователи» получил сразу пачку создателей

«Последователи» меняет создателей как перчатки. Совсем недавно Дженнифер Джонсон возглавила производство шоу, сменив Кевина Уильямсона, как она уж покидает эту драму Fox о серийных убийцах.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
У «Последователей» новый шоураннер, работавший над «Остаться в...

«Последователи» теряют своего шоураннера. После двух сезонов Кевин Уильямсон, отвечавший за мрачный триллер о серийном убийце, покинул проект. На его место теперь придет Дженнифер Джонсон.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Телеканал Fox продлил «Новенькую» и еще три других сериала

Сразу четыре знаковых шоу кабельного канала Fox — «Новенькая», «Бруклин 9–9», «Проект Минди» и «Последователи» — с легкой руки руководства получили продолжение и смогут прожить в эфирной сетке еще по крайней мере год.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...