Звезды "Тайного круга" рассуждают о любовном треугольнике

Звезды "Тайного круга" рассуждают о любовном треугольнике
Сериал : Тайный круг
«Тайный круг» может сериал и о сверхъестественном, но также он рассказывает об отношениях и показывает персонажей в развитии. Мы прокатились недавно в Ванкувер, на съемочную площадку сериала, чтобы поговорить с Томасом Деккером (Адам), Бритт Робертсон (Кэсси), Шелли Хенниг (Диана) и Фиби Тонкин (Фэй) о любовном треугольнике сериала.

«Дневникам вампира» понадобилось прилично времени, чтобы их любовный треугольник четко вырисовался на горизонте, но в «Тайном круге» времени зря не теряют. Уже в пилотной серии мы увидели, как Адама и Кэсси тянет друг к другу. До сих пор в сериях нам только делали намеки на их притяжение, но Робертсон говорит, что «они реально затронут тему треугольника Адам-Кэсси-Диана [в предстоящих сериях]. Нам придется многое понять в этих отношениях, и их сюжетная линия постоянно будет изменяться и раскручиваться для зрителя, так что мы увидим много нового в отношениях этой троицы уже очень скоро.”

Но Хенниг предупреждает, что это не будет традиционным любовным треугольником, который в итоге завершится дракой двух девушек за право быть с Адамом: "Будет много ссор и примирений, как в обычных сериальных треугольниках. Но, что мне действительно нравится, это то, что у нас есть пара [Адам и Диана], которые были вместе настолько долго, что помнят то, как узнали, что они - ведьмы, у них очень много совместных воспоминаний, они через многое прошли вместе и их любовь другу к другу крепка. А потом приходит новая девочка. Она мила и симпатична, и между ними [Адамом и Кэсси] начинает что-то зарождаться, даже Диана это чувствует. Думаю, будет интересно узнать, как Диана узнает об этом и что она будет делать…или не будет.”

В разговоре с Деккером на Комик-коне этим летом он пообещал нам, что в сериале зрителю расскажут о прошлом Адама и Дианы. Он точно был уверен, что это будут снимать сразу после его возвращения в Ванкувер: "Будет интересно увидеть историю отношений Дианы и Адама, почему они сошлись, что их связывает и разделяет.” Но он предупредил, что "Диана начинает терять веру в то, что между ними что-то есть, это грустно и печально ”. Диана уже увидела трещины в их отношениях. В серии "Соскользнуть", Диана организует ужин с Адамом, чтобы привнести новую искру в их отношения.

Так что начинающееся отдаление между этой парочкой станет отличной возможностью для Кэсси вступить в борьбу, не так ли? Не так быстро, друзья мои. Не все может решаться так стремительно. Когда мы спросили, как долго будет развиваться этот любовный треугольник, Деккер сказал: "Какое-то время”, а потом в шутку добавил "Представляю, если они [отношения] будут развиваться на протяжении всего сериала.”

Самое больше препятствие к воссоединению Кэсси и Адама – кроме имеющихся отношений, понятное дело – это вина Кэсси за то, что она может разрушить имеющиеся отношения. Деккер объяснил, что "это раскрывает сущность Кэсси, ее моральные ценности, потому что она чувствует острую вину за свои чувства [к Адаму] и тому, что происходит между ними, потому как эти чувства были заложены давным-давно. Ни она, ни он [Адам] не выбирали, что чувствовать друг к другу, эти чувства существуют сами по себе. Это покажет нам, каким человеком является Кэсси, которая будет стараться не провоцировать эти чувства и не совершать ошибок.”

Возможно, самое сложное, что Кэсси и Диана искренне симпатизируют друг другу. Робертсон заверила нас, что девушки останутся друзьями, и обе будут бороться со своими чувствами к Адаму. Деккер объяснил, что даже если Кэсси и Адам станут другу к другу ближе, она и Диана все равно будут самими близкими подругами в круге. Также Диана - практически святая с ее пониманием ситуации в целом, но Робертсон объяснила, что "за тем, что Адам и Кэсси чувствуют друг к другу, очень много всего стоит, и Диана понимает это. Кэсси и Диана останутся подругами, мы увидим, как они поговорят по душам уже скоро [в 8й серии].”

Тонкин просто выразила радость по поводу ситуации с треугольниками в целом : "Думаю, что [Фэй] все это прикалывает. Она знает Адама и Диану всю свою жизнь и тут приезжает Кэсси, и у нее перед глазами разворачивается то, какой потенциальный урон приезд Кэсси может нанести отношениям Дианы и Адама. Она всегда задиралась с Дианой, так что, на ее взгляд, если Диану немного прокинут, на улице Фэй будет маленький праздник.”

Но будет ли Фэй сама в будущем привлекать к себе чье-то внимание? В конце концов, «Тайный круг» не может рассказывать только о том, как Кэсси и Адам сопротивляются своим чувствам и как Мелисса и Ник отжигают в постели. Тонкин пообещала, что речь в сериале также пойдет о прошлых отношениях Фэй, и как они на нее повлияли: "Ей несколько раз наносили душевные раны и для нее это является движущей силой и объясняет ее сегодняшнее поведение.” Кстати, новый приглашенный актер по имени Джейк появится в серии, выходящей в эфир 20 октября (его сыграет Крис Зилка). Окажется, что Джейк и Фэй крутили амуры, и она будет чрезвычайно счастлива отомстить ему за свое разбитое сердце, прибегнув к магии, когда он вернется домой.

Не пропустите новую серию «Тайного круга» в четверг на канале The CW.

Переведено: Sweet_nothings
Автор: yeska
Дата:21.10.2011
0
"Тайный круг": что ждет нас дальше?

"Тайный круг" уходит на перерыв и вновь вернется на наши экраны только 5 января. Что же ждет поклонников в новой серии?

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...