О поступке Джима Кента в хоррор-сериале «Штамм»

О поступке Джима Кента в хоррор-сериале «Штамм»
Сериал : Штамм
Популярный хоррор-сериал с названием «Штамм» полюбился зрителю с момента выхода в эфир. Сериал описывает фантастический мир, который заполнен вампирами. Главный персонаж является единственным человеком, который отваживается на борьбу с ними. Однако он предпочитает этого не делать. Джим Кент работает на завоевателей и выпускает опаснейший вирус, что может грозить вымиранию всего человечества. Однако согласие героя не вполне было обдуманным, так как он не мог предполагать последствий своего поступка. Как заявил актер, исполняющий роль главного персонажа, герой не подумал о том, что его проступок может повлечь за собой нечто большее, чем тюремное заключение.

Напомним, что смотреть сериал «Штамм» можно на портале онлайн кинотеатра, который предлагается вашему вниманию, совершенно бесплатно, без навязчивых регистраций и платных смс. -=ссылка удалена=- можно при помощи удобного плеера, переход между которыми осуществляется автоматически, давая возможность удобно расположиться для просмотра.

Как объясняет сам герой свой поступок, он сделал это ради жены, руководствуясь соображениями пользы. Однако после непоправимого герой начинает лгать и изворачиваться. Это приводит к тому, что доверительные отношения между ним и его наставником заходят в немой тупик. Как выясняется в ходе разворачивания сюжета, герой был умышленно принужден к совершению преступления против всего человечества, тогда как злодеи просто-напросто использовали его возлюбленную в качестве приманки. К чему приведут эти манипуляции – смотрите в сериале.
Автор: yeska
Дата:19.09.2014
0
Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

«Штамм» продлен на второй сезон

Телесеть FX объявила о том, что драма о вирусной вспышке вампиризма «Штамм» от Гильермо дель Торо будет продлена на второй сезон. Съемки новых эпизодов начнутся в середине ноября, и, как и в случае первого сезона, пройдут в Торонто.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...