«Влюбленные»: Наталья Водянова и Джонатан Рис Майерс в Москве

«Влюбленные»: Наталья Водянова и Джонатан Рис Майерс в Москве
Сериал : Тюдоры
Уже появился в российском прокате фильм Гленио Бондера «Влюбленные», чья московская премьера прошла 15 ноября в десятизальном кинотеатре «Формула Кино Сити». Картину столичным зрителям и журналистам лично представили исполнители главных ролей - ирландский актер Джонатан Рис Майерс и топ-модель Наталья Водянова.

Премьеру фильма предваряли пресс-показ и пресс-конференция, которые состоялись днем в этом же кинотеатре. А вечером 14 ноября Наталья и Джонатан побывали на вечеринке журнала «Marie Claire» по случаю 15-летия его присутствия в России.

Москва, по просьбе Водяновой, числилась первой в списке городов, удостоенных премьерных показов фильма «Влюбленные». О самой картине пока воздержусь рассказывать, но о том, как прошла пресс-конференция, стоит обязательно упомянуть.

К слову, ни охрана, ни организаторы встречи не ожидали никакого ажиотажа. После традиционного длительного фотоколла и быстрой беседы с представителями прессы звезда сериала «Тюдоры» прямо-таки был оккупирован русскими поклонницами, которые не только брали автографы и фотографировались с ним, но и целовали его, и заваливали подарками (включая и русскую матрешку). Наталья Водянова так же не была обделена вниманием, но вокруг нее собрались, в основном, телевизионщики, чтобы запечатлеть на камеру ее загадочное очарование.

Но вернемся к пресс-конференции, на которой картину представил вместе с актерами продюсер Тьерри де Навасель.

Джонатан Рис Майерс сообщил всем любопытным, что златоглавую он посетил впервые, и она ему пришлась по душе: «Москва мне очень понравилась! Вместе с Натальей мы вчера неплохо потусили. А сибирская кухня очень вкусная! Я с огромным удовольствием вернусь в Россию».

Съемки картины завершились еще в начале прошлого года. Создатели планировали представить егона одном из международных кинофестивалей, но затем они отказались от этой мысли в связи со смертью режиссера Гленио Бондера. «Гленио положил жизнь на этот фильм. Ему самому был очень близок главный герой, — с грустью рассказал о Бондере Рис Майерс. — Мы разговаривали часами. Он был очень умным человеком».

Тьерри де Навасель поведал, что давно мечтал снять картину по роману Альберта Коэна «Прекрасная дама», но окончательно решился на экранизацию этого трудного произведения лишь после знакомства с Водяновой. Продюсер распознал в ней идеальную исполнительницу главной роли, и ее мимолетный роман с кинематографом (до этого она лишь играла небольшие роли в таких лентах, как «Битва Титанов») не стал преградой для съемок.

http://yansk.ru/images/afisha/object_main/b4450.jpg


Наталья Водянова призналась, что героиня близка ей: «Для меня Ариана — очень близкий персонаж. Мое детство было особенным благодаря маме и сестре. Для меня так же, как и для моей героини, в любви было главным отдавать, это сближает нас».

Вопросов было много, а времени на общение - ограниченным. К тому же, Рис Майерс отвечал так быстро, что переводчик даже не успевал за ним переводить, что, конечно же, мешало восприятию разговора. Но, тем не менее, пресс-конференция прошла незаметно и насыщенно, после чего актер с удовольствием пообщался с поклонницами и удалился, чтобы вечером со свежими силами прийти на премьерный показ.

Напоследок напоминаем вам, что картина «Влюбленные» вышла на российские экраны 29 ноября. Кроме того, на звездную пару можно полюбоваться на страницах декабрьского номера журнала «Marie Claire», для которого, по случаю выхода фильма, была организована фотосессия с их участием.

http://i2.tv.ua/multimedia/500x0/259319.image

Источник: kino-teatr.ru
Также относится к: Джонатан Риз Мейерс
Автор: yeska
Дата:05.12.2012
0
NBS заказал новый сериал «Дракула»

Любителей сериалов ожидает новинка от телеканала NBS и британской компании Sky Living. Объединившись, они снимут новый сериал под названием «Дракула». На главную роль уже даже был выбран известный актер Джонатан Риз Мейерс.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
На самом деле Джонатан не старался покончить с жизнью самоубийством

Друг Джонатана Рис-Майерса, заявил что Джонатан не хотел покончить с жизнью самоубийством.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Один из главных персонажей "Тюдоров" снялся в новом блокбастере.

В российский прокат вышло кинофэнтези Тарсема Синха «Война богов: Бессмертные» о противостоянии Тесея с освобожденными после тысячелетнего заточения Титанами.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...