«Ходячие мертвецы» встречают нарцисса с раздутым эго

«Ходячие мертвецы» встречают нарцисса с раздутым эго
Как стало известно журналистам TVLine, в шестом сезоне популярной зомби-драмы «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) на пути Рика Граймса и его друзей встретится новый персонаж.

Приглашенной звездой «Ходячих мертвецов» будет ветеран американского телевидения Ксандер Беркли, который может быть знаком нашим зрителям по ролям в таких сериалах, как «12 обезьян» (12 Monkeys), «Салем» (Salem), «Быть человеком» (Being Human) и «Иерихон» (Jericho). Первое появление актера в The Walking Dead состоится во второй половине шестого сезона. А его контракт предусматривает возможность дальнейшего повышения до статуса участника основного актерского состава драмы канала AMC.

Имя персонажа Беркли пока хранится в секрете. Ходили слухи, что создатели сериала искали исполнителя для роли одного из самых известных злодеев оригинального комикса — Негана, однако инсайдеры настаивают на том, что актер предстанет в образе другого персонажа. Герой Ксандера описывается в качестве нарцисса с огромным эго, хорошо развитым инстинктом самосохранения и неуемной жаждой власти, который в общении с незнакомцами предпочитает изображать из себя само очарование.

Возвращение «Ходячих мертвецов» на экраны состоится 11 октября.
Автор: Смотрящий
Дата:21.09.2015
0
«Ходячие» превзошли «Безумцев»

Канал AMC продлил на седьмой сезон рейтингового чемпиона, сериал «Ходячие мертвецы».

Зомби-город из «Ходячих мертвецов» пустят с молотка

На продажу через интернет-аукцион выставили город, в котором снимали третий сезон популярного сериала.

«Ходячие мертвецы»: почему пятый сезон круче предыдущих?

Пятый сезон остросюжетного хоррора «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) в разгаре, и сейчас самое время подвести предварительные итоги и сделать первые выводы относительно просмотренных серий.


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...