Нина Добрев покидает сериал «Дневники вампира»

Нина Добрев покидает сериал «Дневники вампира»
Американская актриса Нина Добрев покидает сериал «Дневники вампира», в котором она играет главную роль. Исполнительница роли Елены Гилберт сообщила об этом на своей странице в Instagram.

Добрев рассказала, что провела отличные выходные в компании актеров и съемочной группы сериала, и это было не просто празднование католической Пасхи, а прощальная вечеринка. «Я всегда знала, что история Елены будет длиться шесть сезонов, и за эти шесть лет я проделала невероятный путь», — написала актриса. Она также поблагодарила многочисленных поклонников шоу, которые любили и поддерживали ее все эти годы.

В данный момент на канале The CW продолжается показ шестого сезона «Дневников вампира», финал которого состоится 14 мая. Осенью 2015 года ожидается премьера седьмого сезона, в котором, по предварительным данным, продолжат сниматься две другие звезды сериала: Пол Уэсли и Иен Сомерхолдер.

Фантастический сериал «Дневники вампира», основанный на серии книг Лизы Джейн Смит, впервые вышел на экраны в сентябре 2009 года. Поначалу шоу о вурдалаках, живущих среди людей, было прохладно встречено критиками и зрителями, но вскоре обрело популярность среди подростков и молодежи. Сериал был удостоен 12 премий Teen Choice Awards, а Нина Добрев в 2012 году получила премию People’s Choice Awards как лучшая драматическая актриса на телевидении.

Источник: Афиша@mail.ru
Также относится к: Нина Добрев
Автор: Смотрящий
Дата:07.04.2015
0
«Дневники вампира» продлили на седьмой сезон

Американская телесеть The CW объявила о продлении восьми своих сериалов на следующий сезон.

«Дневники вампира», 6 сезон: дата выхода, трейлер и другие подробности

Внимание, данная статья содержит спойлер! Фанаты серила «Дневники вампира» уже совсем скоро дождутся своего счастья: шестой сезон стартует в октябре. Российская премьера состоится 13 октября на канале Sony Sci-Fi.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Нина Добрев сыграет в спин-оффе «Древние»

Сериал «Дневники вампира» обрел высокую популярность сразу же после выхода в эфир. Это подтверждается тем высоким рейтингом, который красноречиво говорит об успехе проекта.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...