Новые подробности сиквела «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

Новые подробности сиквела «Люди Икс: Дни минувшего будущего»
Премьера кинокартины «Люди Икс: Первый класс» с приличным кассовым сбором уже позади. Дата премьеры новой части о героях с супер способностями «Люди Икс: Дни минувшего будущего» уже не за горами, и чем ближе она, тем больше подробностей о сюжете сиквела мы узнаем.

Напомним, что ранее режиссер новой части Брайан Сингер намеревался собрать всех персонажей предыдущих частей вместе, об этом он даже заявлял в своем интервью изданию The Hollywood Reporter. Для тех, кто не смотрел «Люди Икс», на специальных сайтах собраны -=ссылка удалена=- , которые помогут ввести в курс событий, узнать имена главных героев или же можете просто посмотреть последние новинки кино.

Помимо этого, удалось так же узнать, в какой период будут происходить события фильма. Этому способствовало, недавно появившееся, объявление в Твиттере о наборе массовки для сиквела «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Оказывается, что большинство событий будут происходить в 1973 году – это спустя 11 лет после предыдущей части «Люди Икс: первый класс». Отсюда делаем вывод, что первоначальная идея режиссера связать сюжет сиквела с убийством Джона Ф. Кеннеди вряд ли реализована. Перемены коснутся и актерского состава, «Ветераны» предыдущих частей (Хью Джекман, Анна Пакуин, Шон Эшмор) в новом фильме уже не будут ключевыми героями, а появятся лишь в некоторых эпизодах, касающихся мрачного будущего. Кастинг новых актеров пройдет в Монреале, займется этим компания Casting Quarters.

Съемки начнутся с середины февраля и продлятся до августа. Премьера новой части «Люди Икс: Дни минувшего будущего» намечена на июль 2014 года.
Автор: yeska
Дата:01.02.2013
0
Анна Пакуин и Стивен Мойер раскрыли имена своих детей!

На протяжении 9-ти месяцев Анна Пакуин и Стивен Мойер держали в тайне какую-либо информацию о своих детях. Но, 11 июня, во время премьеры 6 сезона «Настоящей Крови» Стивен Мойер всё-таки назвал журналистам имена близнецов.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Анна Пакуин возвращается к «Людям Икс»

Анна Пакуин, Эллен Пейдж и Шон Эшмор вернутся к своим ролям в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past». Об этом режиссер Брайан Сингер написал в своем в Твиттере.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезды сериала «Настоящая кровь» Анна Пакуин и Стивен Мойер стали...

Звездная пара, главные действующие лица сериала «Настоящая кровь» Анна Пакуин и Стивен Мойер стали родителями двойни.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : dark wizard

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...