Новая роль Бриджет Риган в сериале "Морская полиция: Лос-Анджелес"

Новая роль Бриджет Риган в сериале "Морская полиция: Лос-Анджелес"
Декретный отпуск Бриджет Риган подошёл к концу и она возвращается на работу. Первой её ролью, после закрытой весной прошлого года «Легенды об Искателе», станет эпизодический персонаж в сериале «Морская полиция: Лос-Анджелес». Съёмки уже начались и Бриджет уже принимала участие в сцене погони на машинах.

О том какая роль досталась Бриджет Риган пока ничего не известно. Исполнительный продюсер NCIS Шейнан Бреннан не рассказывает ни каких подробностей съемок новых серий, этим все больше интригуя телезрителей.

Так что для того, чтобы узнать о тайной роли актрисы придется дождаться премьеры сериала, которая состоится в конце сентября.
Автор: yeska
Дата:06.09.2011
0
Бриджит Риган сыграет в «Сынах Анархии»

Информационный портал TVLine поделился очередными новостями о кастинге к шестому сезону криминального триллера «Сыны Анархии». Только недавно мы писали о том, что к проекту присоединилась Си Си Эйч Паундер, а на днях стало известно, что в драматическом...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Этот Дикий, Дикий Запад!

Актриса Бриджет Риган, известная по роли Кэлен Амнелл в телесериале «Легенда об искателе», получила одну из главных ролей в пилотном эпизоде нового проекта канала NBC – «Этот Дикий Дикий Запад».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : dark wizard

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...