Между Кортни Кокс и Брайаном Ван Холтом завязались романтические отношения

Между Кортни Кокс и Брайаном Ван Холтом завязались романтические отношения
Кортни Кокс завела романтические отношения Брайаном Ван Холтом. Брайан играл роль бывшего мужа Кортни в телесериале «Город хищниц». Многие удивительные знакомства завязываются именно при таких отношениях партнеров, поэтому долгое сотрудничество дало вполне ожидаемый результат. Следует сказать, что Кортни совсем недавно развелась со своим бывшим супругом Дэвидом Аркеттом. Предположительно, это произошло из-за тяжелого заболевания партнера.

По некоторым данным Дэвид страдал -=ссылка удалена=- . Известно даже, что он приобрел для борьбы с недугом уникальный высокотехнологичный тренажер для позвоночника, который способен, по утверждению производителя, бороться с болями в спине. Тем не менее, недуг не помешал Дэвиду Аркетту сойтись со своей новой пассией МакЛарти. Это, как предполагается, стало причиной того, что отношения с Брайаном Ван Холтом Кортни перестала скрывать.

Так, журналисты однажды заметили парочку в голливудском ресторане. Свидетели утверждают, что их поведение свидетельствовало о далеко идущих теплых отношениях. Что знаменательно, в качестве причины разрыва с Кортни Аркетт назвал её недостойное поведение, то есть близкое знакомство с Ван Холтом. Однако он не выразил уверенности в том, была ли измена вызвана эмоциональным состоянием бывшей супруги, или же у неё развилась полноценная связь с актером. На сегодняшний день в медиа-мире полагают, что связь ван Холта и Кокс продолжается уже порядка шести месяцев. За эти полгода Брайан успел познакомиться с друзьями подруги и её маленькой дочерью. Девочка, как известно, вполне тепло воспринимает нового знакомого матери.
Автор: yeska
Дата:27.06.2013
0
Кортни Кокс отрицает продолжение «Друзей»

Надежды на то, что когда-нибудь появятся новые серии «Друзей», нет. Об этом заявила Кортни Кокс, сыгравшая в культовом ситкоме Монику, в интервью на шоу Дэвида Леттермана.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Кортни Кокс снимет полнометражный фильм

Звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс выбрала для своего режиссерского дебюта проект под названием «Привет, мне пора / Hello I Must Be Going».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
В сериале «На старт!» состоится воссоединение бывших звезд сериала...

Иногда без помощи друзей просто не обойтись. The Hollywood Reporter сообщает, что в сериале «На старт!» состоится воссоединение бывших звезд сериала «Друзья», поскольку Кортни Кокс появится в шоу Мэттью Перри в качестве приглашенной звезды.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...