В сиквеле фильма «Близнецы» снимется Эдди Мерфи

В сиквеле фильма «Близнецы» снимется Эдди Мерфи
Многие помнят замечательную комедию Айвана Рейтмана «Близнецы», в которой Арнольд Шварценеггер и Дэнни Де Вито сыграли братьев-близнецов. Что ж, самое время снимать сиквел, добавив еще одного брата.

Ресурс THR сообщает, что Дэнни Де Вито, Арнольд Шварценеггер и, внимание, Эдди Мерфи ведут переговоры о съемках во второй части «Близнецов». Да-да, теперь у Джулиуса и Винсента появится чернокожий брат. Айван Рейтман вернется к работе в качестве продюсера. Остается найти режиссера. Сценарий в настоящее время находится в разработке и что нас ждет не известно.

Напомним сюжет оригинальной картины. Неожиданный оборот принимает генетический эксперимент, во время которого новорожденных близнецов, которые, кстати, совершенно непохожи друг на друга, разлучают на долгие годы. Но несчастные братья наконец встречаются... Джулиус, образованный, но совершенно не знающий жизни гигант с добрым сердцем и Винсент, коротышка с неистребимой жаждой денег и женщин. В компании подружек и преследующего их наемного убийцы братья отправляются в путешествие по стране на поиски своей матери.

Источник: okino.ru
Автор: yeska
Дата:30.03.2012
0
Апокалиптический триллер Дэнни ДеВито остался без финансирования.

Знаменитый комик Дэнни ДеВито не так давно ввязался в апокалиптический триллер в качестве режиссера. Однако сегодня стало известно, что производство картины остановлено.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...