Элайджа Вуд сыграет американского поэта и литературного критика

Элайджа Вуд сыграет американского поэта и литературного критика
Элайджа Вуд подписал контракт на одну из главных ролей в биографическом фильме «Set Fire to the Stars». Режиссером и соавтором сценария байопика выступает Энди Годдар, известный как постановщик множества сериалов, среди них «Аббатство Даунтон» и «Однажды в сказке». Годдар написал сценарий вместе с Селином Джонсом, который также исполнит главную роль. Эй Джей Райч выступает продюсером фильма.

Вуд сыграет Джона Малколма Бриннина - американского поэта и литературного критика, который сыграл важную роль в открытии для США валлийского поэта Дилана Томаса, более известного как «обреченный поэт». Вначале 50-х годов прошлого века Томас регулярно посещал Америку, где в конечном итоге и скончался от чрезмерно большой дозы выпитого алкоголя. В дальнейшем Бриннин даже рассказал множество историй о непредсказуемости валлийского драматурга в книге «Дилан Томас в Америке». Фильм будет посвящен «бурным отношениям Бриннина и его героя – Дилана Томаса».

Главные роли также исполнят: Келли Райлли, Ширли Хендерсон и Стивен Макинтош. Как были распределены между ними роли, пока неизвестно. «Set Fire to the Stars» - независимый проект, съемки которого стартуют в конце этого месяца.

Источник: okino.ru
Автор: yeska
Дата:13.01.2014
0
Элайджа Вуд пополнит актерский состав фильма «Последний охотник на...

Как заявляют авторитетные источники, зритель, который полюбил фильм «Последний охотник на ведьм», будет радостно удивлен тем фактом, что звездный актер Элайджа Вуд пополнит актерский состав фильма, который с этих пор станет еще более интересным и...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Элайджа Вуд спасают от закрытия ресторан с полувековой историей

Элайджа Вуд и Аарон Пол поучаствовали в митинге, чтобы спасти свой любимый ресторанчик с полувековой историей от закрытия. Как сообщается, больше 500 человек пришло на митинг протеста против закрытия ресторанчика Henry s Tacos, и еще около 4,5 тысяч...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...