Ева Грин метит на роль в фильме «Дом странных детей»

Ева Грин метит на роль в фильме «Дом странных детей»
Актер : Ева Грин
Тим Бертон поставит картину по сценарию Джейн Голдман, основанному на подростковом романе Рэнсома Риггса.

Ева Грин ведет переговоры со студией Fox о своем участии в новом фильме Тима Бертона «Дом странных детей» (Miss Peregrine’s Home for Peculiar Children). Картина, сценарий к которой написала Джейн Голдман («Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Пипец»), основана на одноименном young adult романе – дебютной работе американского автора Рэнсома Риггса.

В центре сюжета – тинейджер, которого отправили на остров, где он должен помогать группе сирот в местном приюте. Дело в том, что сироты эти обладают суперспособностями и нуждаются в специальной защите, потому что их хотят уничтожить. Пока неясно, кто претендует на остальные роли в проекте, но известно, что Грин сыграет директрису приюта.

Грин до этого уже сотрудничала с Бертоном – она сыграла хищную и сексуальную злодейку в «Мрачных тенях» в 2012 году. В этом году мы могли ее видеть в сиквеле «300 спартанцев» и сериале «Страшные сказки» (больше известном под названием Penny Dreadful). Совсем скоро актриса появится на наших экранах в сиквеле «Города грехов».

Источник: THR Russia
Автор: yeska
Дата:28.07.2014
0

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...