Эван Питерс в новых «Людях Икс» сыграет Ртуть

Эван Питерс в новых «Людях Икс» сыграет Ртуть
В волшебном котле Брайана Сингера, который сейчас колдует над фильмом «Люди Икс: Дни минувшего будущего», новый ингредиент: режиссёр написал в твиттере, что звезда «Американской истории ужаса» Эван Питерс сыграет Ртуть. В свете того, что Джосс Уидон планирует ввести во вторую часть «Мстителей» именно этого персонажа, а также его сестру Алую ведьму, возникает вопрос, а не появится ли в супергеройском блокбастере Уидона тот же актёр.

Американские сайты единодушно отвечают: нет. Правами на Мстителей обладают Marvel и Disney, а Люди Икс в кармане студии Fox. С другой стороны, компании не могут проигнорировать тот факт, что Ртуть — сын Магнето, который сейчас «работает» на Fox. Ртуть же становится одним из Мстителей, где контактирует с Тони Старком и Ко, которые находятся на страже интересов Marvel. К тому же появление одного персонажа в двух крупномасштабных фильмах обеим студиям не совсем на руку.

http://fashionhotbox.com/wp-content/uploads/2013/03/url-5.jpeg

Пока крупным игрокам предстоит решить ряд не самых простых вопросов, Брайан Сингер продолжает снимать фильм, события которого будут происходить сразу в двух временных точках. Живущие в середине двадцатого века, Люди Икс узнают о том, что их ожидает антиутопическое будущее с лагерями для мутантов. Несмотря на все старания Китти Прайд, неприятная параллельная реальность продолжает существовать, благодаря чему, видимо, некоторые герои будут показаны сразу в двух ипостасях.

В команде Сингера уже задействованы Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Хью Джекман, Патрик Стюарт, Иэн МакКеллен, Анна Пакуин, Эллен Пейдж, Омар Си, Холли Берри и другие.

Источник: kinomania.ru
Также относится к: Американская история ужасов
Автор: yeska
Дата:27.05.2013
0

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...