Лейтон Мистер и Адам Броди новая голливудская пара?

Лейтон Мистер и Адам Броди новая голливудская пара?
Сегодня западная пресса взорвалась сообщениями о том, что одна из самых популярных актрис Голливуда, звезда культового сериала «Сплетница» и фильмов «Соседка» и «Я ухожу – не плачь» - Лейтон Мистер вновь не свободна!

Новым возлюбленным нашей любимицы стал ее коллега по цеху, звезда сериала «О.С. – Одинокие сердца» - Адам Броди.

Напомню, что актеры познакомились на съемках романтической комедии «Любовный переплет», английского режиссера Джулиана Фарино известного по сериалам «Красавцы» и «Офис». Но не думайте, что между звездами вспыхнула искра на съемочной площадке, как это обычно бывает в Голливуде, ведь фильм снимали еще в 2010 году, а вместе актеры решили быть только сейчас!

http://25.media.tumblr.com/44968345f5e8cbb82383a43ed30a17d9/tumblr_mhw5zesDw21rlr8cio1_500.jpg

Как сообщает западная пресса, уже в ходе промо-тура, Лейтон и Адам начали много общаться и постепенно сближаться, но в январе их отношения вышли на новый уровень. Пара решила провести новогодние праздники в Бангкоке, где с интересом изучали достопримечательности, а уже в эти дни они впервые вышли в свет на одной из закрытых выставок в Лос-Анджелесе.

http://tv.akado.ru/images/data/akadotv/picture/imgbig/4044009/sebastian-stan-leighton-meester-.jpg

Надо сказать, что это уже не первая интрижка Лейтон Мистер с коллегой по работе. Несколько лет назад, у нее был страстный роман с актером сериала «Сплетница», одним из самых красивых актеров молодого Голливуда - Себастианом Станом известного по фильмам «Капитан Америка» и «Черный лебедь».

http://media0.fanparty.ru/images/fanclubs/Leighton%20Meester%20and%20Ed%20Westwick/articles/166695/176142_tribune_leighton_meester_and_ed_westwick.jpg

Последним возлюбленным Лейтон Мистер был также актер, Аарон Химельштейн снявшийся в сериалах «Доктор Хаус» и «Лас Вегас», пара провела вместе несколько месяцев и даже провела каникулы в Бразилии, но во что-то серьезное эти отношения не переросли.

Тем временем, актриса продолжает сниматься сразу в двух картинах «God Only Knows» американского режиссера Джеймса Моттерна, в котором также задействованы номинант премии «Оскар» - Харви Кейтель («Бешеные псы»), номинант премии «Золотой глобус» - Тоби Джонс («Отверженные»), Кенни Вормолд («Авансцена 2») и Бен Барнс («Слова»).

Параллельно Лейтон Мистер занята на съемочной площадке фильма «Any Tom, Dick, or Harry», в котором ее коллегами стали Картер Дженкинс («Удар молнии»), Камерон Бауэн («Фаворит»), Каран Сони («Связь») и Джонни Уэстон («Покорители волн»).

Источник: gossipboy
Автор: yeska
Дата:08.02.2013
0
Лейтон Мистер выходит замуж за Адама Броди

Звезда сериала «Сплетница» Лейтон Мистер и ее возлюбленный, актер Адам Боди спустя год после начала романа решили пожениться!

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Блейк Лайвли и Лейтон Мистер больше не хотят не сплетничать?

Несмотря на то, что культовый молодежный сериал «Сплетница» завершился на канале «The CW» всего лишь несколько месяцев назад, пресса и фанаты уже вовсю обсуждают возможность съемок полнометражного фильма, как в свое время сделали продюсеры легендарного...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Лейтон Мистер в журнале Cosmopolitan UK. Октябрь 2012

Английскому журналу Cosmopolitan 26-летняя Лейтон Мистер рассказал о своей природной красоте, о съемках заключительного сезона шоу «Сплетница».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...