Роберт Дауни-Младший побывал в Москве

Роберт Дауни-Младший побывал в Москве
Внезапным появлением на демонстрацию отрывка нового фильма известной трилогии «Железный человек» удивил своих фанатов Роберт Дауни-Младший, сыгравший собственно главную роль в этом фильме. Нашумевшую новинку Железный человек 3 смотреть онлайн можно будет уже совсем скоро. Ведь не так уж давно огромное количество людей собралось для просмотра двадцатиминутного отрывка из нового фильма, которые смогли поучаствовать во флешмобе и пофотографироваться в железной маске.

В разгаре фотосессий на cцене неожиданно для всей публики появился и сам исполнитель главной роли Железного человека. Как оказалось, Роберт Дауни младший совершает промо-турне в поддержку своего фильма. Актер сообщил, что он очень рад опять побывать в Москве и уже успел посетить музей современного искусства. Так же Роберт выразил свою благодарность всем своим поклонникам, которые пришли поддержать его проект. После общения с публикой, исполнителю всем полюбившегося персонажа Тони Старка фанаты презентовали очень красивый железный шлем, который был расписан под хохлому. На очередной конференции Дауни-младший поделился информацией о том, что в новой части фильма, его герой обретет сверх силу полученную в результате серьезной внутренней травмы. Для тех, кто еще не в курсе, третий фильм Железного человека был снят на основе серии комиксов Дона Хека, Стэна Ли, Джека и Ларри Либера. Впервые упоминания о железном человек встречаются на страницах журнала Tales of Suspense тысяча девятьсот шестьдесят третьего года в мартовском выпуске.
Автор: yeska
Дата:16.04.2013
0
Четвертая часть «Железного человека» лишится главного героя

Четвертая часть франшизы «Железный человек» лишится одного из актеров, а именно Роберта Дауни-младшего, который сообщил о своем решении официально. Это произошло на кинофестивале в Торонто, где презентовалась премьера фильма, в котором он принял главное...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Ждать премьеру третьей части Железного человека осталось недолго!

Фильмы о железном человеке давно полюбились киноманам. Пожалуй, львиную долю этой любви заслужил и сам Роберт Дауни Младший, который гениально исполнил главную роль.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...