Пятая часть фильма «Миссия невыполнима» состоится с Томом Крузом

Пятая часть фильма «Миссия невыполнима» состоится с Томом Крузом
Актер : Том Круз
Любителям фильма «Миссия невыполнима», американского приключенческого боевика, который повествует об агенте ЦРУ, наверное, небезынтересно узнать, что в пятой части серии снимется знаменитый легендарный актёр, режиссер, продюссер и сценарист Том Круз. Сейчас есть много хороших киноведческих сайтов, на которых вы можете скачать любой понравившийся фильм, в том числе и все части боевика «Миссия невыполнима», с помощью -=ссылка удалена=- -клиента.

Ведущие киностудии уже объявили о том, что контракт с Крузом подписан, а сам актер будет продюссировать фильм. Сценарист и кинорежиссер картины еще не утверждены, однако имеется информация, что съемки будут возглавлены Кристофером Маккуорри, который сотрудничал с Крузом в линейке фильмов, однако сам он эту информацию отрицает, заявляя что он занимается целой серией других проектов. Дата выхода фильма «Миссия невыполнима» также не уточняется. Напомним, что первая серия, снятая Де Пальмой, вышла еще в середине 90-х прошлого века, а в 2011 году вышла последняя часть квадрологии «Протокол фантом», в которой команда Итана Ханта несправедливо обвиняется в подрывной деятельности против Кремля; сам Итан лишается верного спецподразделения в попытка доказать свою невиновность. Картина стала самой успешной постановкой для Тома Круза и собрала огромный прокат.

Последней картиной, в которой снялся Круз, стал фильм «Обливион», вышедший совсем недавно в 2013 году. На сегодняшний день актер задействован в восьми проектах, в том числе в «Миссии».

Напомним, что Круз снялся примерно в сорока картинах, за тридцать из которых удостоен наград.
Автор: yeska
Дата:10.05.2013
0
Тома Круза позвали в ремейк "Горца"

Компания Summit Entertainment, планирует запустить в разработку ремейк известнейшего фантазийного фильма о бессмертии "Горец". Из The Wrap стало известно, что сыграть роль в проекте приглашен не кто-нибудь, а Том Круз - звезда первоклассной величины.


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...