Александр Лымарев – сериал «Солдаты» стал моей визитной карточкой

Александр Лымарев – сериал «Солдаты» стал моей визитной карточкой
Александр Лымарев, известный русский актер, несмотря на свой молодой возраст уже успел завоевать популярность и любовь зрителей. Снявшись в сериале -=ссылка удалена=- которого вышел в свет еще в 2004 году, где Александр исполнил роль призывника Медведева, Лымарев с уверенностью теперь заявляет, что именно этот проект стал его так называемой «визитной карточкой». В одном из своих интервью, актер признался, что только после съемок в сериале его стали узнавать на улицах, стало поступать больше предложений от режиссеров, однако все кастинги он по-прежнему проходит на общих основаниях без каких-либо снисхождений.

Сегодня у Александра Лымарева много поклонниц, многие даже признаются в любви, оставляя свои контактные телефоны. Однако сам парень заявляет, что не верит в любовь с первого взгляда. По его мнению, для глубоких чувств нужно хорошо узнать человека, поэтому отвечать кому-либо взаимностью, основываясь лишь на симпатии, он не собирается.

Хотя сердце Александра Лымарева уже давно занято. Как признался актер, у него уже есть избранница. Девушку зовут Маша и ребята знакомы еще с девятого класса. По образованию Мария художник. Влюбленные очень тонко чувствуют друг друга, у них много общего, одним словом идеальная пара.
Автор: yeska
Дата:26.09.2012
0

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...