Экс-любовник Заворотнюк предложил ей роль в своем фильме

Экс-любовник Заворотнюк предложил ей роль в своем фильме
Известный российский актер Сергей Жигунов похоже решил попробовать свои силы в кинематографии. Как актер он уже давно состоялся, его знает и любит вся страна, а вот режиссура, это что-то новое. Актер планирует снять ремейк на когда-то популярную кинокартину «Три мушкетера». Это будет проект для нового поколения, кто знает, может весьма успешный, и через пару лет на вопрос: -=ссылка удалена=- он буде стоять в списке первых.

Стало так же известно, что на роль прекрасной Констанции Жигунов планировал пригласить свою бывшую любовницу и партнершу по сериалу «Моя прекрасная няня» Анастасию Заворотнюк, однако она отказалась от данной роли наотрез. Съемки фильма начнутся уже в августе и будут проходить в основном в Ялте. Только некоторые сцены снимут великом городе Питере и во Франции. Как известно, именно эта страна и являлась родиной мушкетеров. Актерский состав уже практически подобран и имеет весьма впечатляющий вид: Светлана Ходченкова выступит в роли коварной Миледи, Лорда Винтера сыграет Константин Крюков, а мушкетерами станут: звезда сериала «Офицеры» Алексей Макаров, выпускник МХАТа Риналь Мухаметов, Юрий Чурсин и Павел Баршак. Точной даты премьеры пока не сообщают.
Также относится к: Сергей Жигунов
Автор: yeska
Дата:13.07.2012
0
Миф о закрытии передачи Заворотнюк развеян

Все слухи о том, что якобы телешоу «Настя», которое ведет известная русская актриса Анастасия Заворотнюк закрывается, было опровергнуто организаторами Первого канала.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Дочь Анастасии Заворотнюк постоянно прогуливает пары

Дети знаменитостей часто отличались своей избалованностью, не стала исключением и дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк. Несмотря на все старания знаменитости, привить ответственного отношения дочери к учебе ей все же не удалось.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Анастасия Заворотнюк расстается со своим мужем

Вчера стало известно, что актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк рассталась со своим мужем. Данная информация исходит от журналистов, которым удалось выяснить, что в семье актрисы и фигуриста Петра Чернышева не все так хорошо, как нам казалось.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...