Кирилл Емельянов стал папой

Кирилл Емельянов стал папой
Всем давно известна история бурного романа актрисы Екатерины Директоренко и Кирилла Емельянова, сыгравшего кадета Сырникова в одном из популярнейших русских сериалов Кадетство. Катя и Кирилл познакомились около трёх лет назад, однако официально признали себя парой лишь после того, как стало известно, о беременности Директоренко. До Кирилла она встречалась с предпринимателем Дмитрием Соловьевым, который был старше ее на 16 лет, а после с Артуром Смольяниновым. После всех этих неудачных романов Катя наконец нашла того единственного и не беда что девушка старше его на 7 лет. Когда их любовные отношения только начали развиваться Кирилл решил сделать очень романтичный подарок Кате, он купил очень много сладостей для девушки и заказал печать на подарочном пакете в “Еврографике”. -=ссылка удалена=- бывает разная, но Кирилл выбрал коллаж, составленный из их совместных фотографий.

В начале этого года стало известно, что на свет, наконец, появился долгожданный малыш, мальчик, которого назвали Степаном. Звезда телесериала Кадетство, несмотря на свои юные годы, вполне уже созрел для отцовства. Родители просто души не чают в своем ребенке. Баловать Степана начали уже с пеленок, одевая мальчика исключительно в брендовые вещи, супруги готовы тратить все гонорары на своё чадо.

В одном из интервью газеты «Экспресс», Кирилл Емельянов признался, что ребенок – его новый смысл жизни. Услугами няни молодые родители не пользуются, так как Кирилл с радостью остается с малышом, когда Екатерина уезжает в театр на репетиции.
Также относится к: Кремлевские курсанты
Автор: yeska
Дата:30.03.2012
0

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...