Счастливая парочка Асмус и Харламов выбрали имя для малыша

Счастливая парочка Асмус и Харламов выбрали имя для малыша
Как известно, Гарик Харламов, звезда развлекательного шоу-бизнеса и его верная подруга Кристина Асмус ожидают появления на свет ребенка в самом скором времени. Вот и теперь они «втроем» появились на экране в программе «Вечерний Ургант», которая появилась в эфире в прошлую пятницу. Асмус сообщила в социальной сети, что она была очарована обаянием Урганта и слаженностью работы телевизионной команды. Она сказала, что получила огромное удовольствие от общения с профессионалами, которые обошлись с ней внимательно и вежливо. Главным гвоздем программы был не кто иной, как будущий ребенок пары.

Ведущий поинтересовался тем, какого пола будет ребенок, на что пара кокетливо ответила, что желает сохранить этот факт в тайне, однако она уже выбрала имя для своего ребенка. Еще до наступления беременности имя было заготовлено, и по счастливой случайности пол ребенка совпал с ожидаемым. Пара сейчас активно занимается изучением детских товаров. Им необходимо приобрести многое, в том числе -=ссылка удалена=- , коляску и другие мелкие детские приобретения.

Как призналась сама актриса, она огромное внимание уделяет рациону любимого и совершенствуется в кулинарном искусстве. Она посещает специализированные форумы и много читает по теме кулинарии. Однако она сказала, что Харламов довольно далек от кулинарных изысков и предпочитает простую пищу, вроде жареной картошки, курицы, яичницы и кукурузных хлопьев. Пара показала на телепередаче фото своего нового домашнего питомца, которого они окрестили Патриком.
Автор: yeska
Дата:23.09.2013
0
Кристина Асмус отправилась на отдых

Кристина Асмус, знаменитая актриса, отправилась на отдых не в направлении Мальдивов, столь излюбленных многими звездами, а во Францию, куда Кристина хотела попасть долгие годы.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Кристина Асмус обследуется у врача Пугачевой

Стало известно, что звездная пара появилась в стенах роддома, известного тем, что именно там появились близнецы Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Брак Кристины Асмус и Харламова признают недействительным?

Люблинский суд столицы завершил процесс по разводу известного шоумена Гарика Харламова с Юлией Лещенко. Причиной процесса послужил тот факт, что настоящая жена Харламова подала прошение о разрыве отношений Харламова с его новой пассией – Кристиной Асмус.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...