Сергей Безруков попал в больницу на съемках нового фильма

Сергей Безруков попал в больницу на съемках нового фильма
В данный момент в Израиле проходят съемки второй части советского культового фильма «Джентельмены удачи», в котором одну из главных ролей играет Сергей Безруков. Стало известно, что во время съемок актеру стало плохо, резко закружилась голова, стало тошнить и он потерял сознание в результате чего был срочно доставлен на вызванном съемочной группой -=ссылка удалена=- в одну из больниц Израиля.

После обследования выяснилось, что это всего-навсего тепловой удар. Сейчас Безруков находится уже в гостинице и в скором времени снова сможет приступить к съемкам. Коллеги по фильму в прессе рассказали, что сейчас в Израиле порядка 35 градусов тепла и выше. Сниматься им приходится целый день под палящим солнцем, так что не удивительно, что Сергею стало плохо, не каждый выдержит такие нагрузки.

Конечно же, в больнице Сергею настоятельно рекомендовали госпитализацию, однако наш народ очень упрям, когда дело касается врачей. Безруков отказался, объяснив это тем, что уже чувствует себя хорошо и в госпитализации не нуждается. На днях съемки должны вновь возобновиться.
Автор: yeska
Дата:04.09.2012
0
Безруков станет полицейским в сериале: первое фото

Российский актер Сергей Безруков уже пробовал себя в роли сотрудника милиции в популярном мини-сериале «Участок». Теперь Сергею вновь предстоит перевоплотиться в полицейского для работы в проекте «Первого канала».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Сергей Безруков сыграет в остросюжетном военном фильме

Компанию ему в проекте «Громовержец» составят Дмитрий Дюжев и Андрей Мерзликин.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Сергей Безруков сыграл в экранизации пьесы Вампилова

Актер Сергей Безруков сыграл в двухсерийном телевизионном фильме «Прошлым летом в Чулимске» по пьесе Александра Вампилова. Об этом сообщается в сюжете телеканала «Культура».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...