Состоялась премьера российского фильма-катастрофы «Метро»

Состоялась премьера российского фильма-катастрофы «Метро»
Долгожданный русский фильм «Метро» вышел в прокат. Режиссер этой картины Антон Мегердичев и продюсер Игорь Толстунов поставили перед собой задачу: освоить жанр фильма-катастрофы, которые долгое время не появлялись на территории России. Основой киноленты стал уже известный одноименный рассказ Дмитрия Сафонова и некоторые реальные истории. Актеры Сергей Пускепалис, Светлана Ходченкова и Анатолий Белый получили роли в фильме «Метро». Весьма стандартный любовный треугольник образовали сыгранные ими персонажи.

В сюжете фильма семейная история. Вы можете посмотреть этот фильм в кинотеатре -=ссылка удалена=- , ознакомившись с афишами на сайте Peterburg.ru. За окном типичное московское утро. Жена возвращается домой из так называемой «командировки», где находилась со своим любовником. А в это же время измученный различными домыслами муж провожает дочь в школу. Супруги уже настроены на серьезную беседу, но многолюдный город душат огромные дорожные заторы. И отец вместе с дочкой решает воспользоваться метро и, таким образом, они расходятся в пути с женой. Волей судьбы муж и любовник оказываются в одном месте. В метро случается техногенная катастрофа, и соперники находятся рядом в момент этой чудовищной аварии. Но протянут ли они друг другу руку помощи в сложившейся ситуации?
Автор: yeska
Дата:22.02.2013
0
Светлана Ходченкова снялась в клипе у Тимура Родригеза

Тимур Родригез порадовал своих поклонников новой видеоработой, в которой главное участие приняла Светлана Ходченкова. Клип имеет красочное название «Осколки памяти» и снят в черно-белом варианте.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Светлана Ходченкова сыграет легендарную убийцу девственниц

Актриса Светлана Ходченкова сыграет венгерскую графиню Елизавету Батори, одну из самых известных серийных убийц в истории. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Ожидаемый боевик «Росомаха Бессмертный» выйдет летом

Летом этого года состоится одна из самых ожидаемых премьер – на экраны выйдет фильм «Росомаха Бессмертный». Это уже шестая часть эпопеи о сверхъестественных и невероятных людях с суперспособностями, о людях «икс». Росомаху играет, как обычно всеми любимый...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...