"Я еще буду разговаривать с Безруковым"

"Я еще буду разговаривать с Безруковым"
Сериал : Бригада
Еще полгода назад прессу и поклонников романтического боевика о бандитах будоражила идея уговорить создателей сериала сделать продолжение. Продюсеры выражали свою солидарность со зрителями и готовность делать «Бригаду-2», но к производству так и не приступали. Сначала всеобщее изумление вызвал отказ Сергея Безрукова, исполнителя роли Саши Белого, сниматься в продолжении. Тогда продюсеры были уверены - Сергей кокетничает, но придет час, и он просто не сможет оставить свою киносемью без внимания. Продюсеры намекали, что, когда Сергею будет предложен гонорар, соответствующий его нынешнему звездному статусу, он непременно согласится. Однако из-за кризиса денег для новых съемок не получалось найти. Но на сегодняшний день финансовый вопрос решен. Работа над проектом началась, о чем «КП» рассказал продюсер Александр Иншаков.


Иншаков: «Я еще буду разговаривать с Безруковым»

- Да, мы запустились с продолжением «Бригады». Сюжет сценария держим в тайне. Могу только сказать, что на первый план, скорее всего, выйдут дети прежних героев. Сейчас проводим кастинг. Будут и известные актеры заняты. А также хотим открыть новые имена этим фильмом. Это будет не сериал, а полнометражный фильм, который выйдет на экраны страны, а также будет показан по телевидению.

- Каков бюджет фильма?

- Не самый большой. Порядка пяти миллионов долларов. Сейчас стало сложно отбивать деньги - трудно собрать зрителей на прокат. Но этот бюджет по всем раскладам отобьем.

- Екатерина Гусева снимется в продолжении?

- Да, конечно. Устное согласие она уже дала.

- Говорят, запросила бешеный гонорар - чуть ли не 20 тыс. долларов за съемочный день?

- Не знаю, не могу пока сказать.

- Но она считается дорогой актрисой?

- Да, это правда.

- Катя Гусева сыграет вдову, как я слышала?

- Гусева сыграет свою героиню - Олю Белову. У нее главная роль, которая пройдет через весь фильм. Будет ли она вдовой, пока не скажу. Мы еще надеемся привлечь в фильм Сергея Безрукова, хотя бы в эпизоде его снять.
Автор: yeska
Дата:07.10.2010
0
Фильм "Бригада. Наследник" стартовал с пустых залов

В Москве наконец-то состоялась премьера картины "Бригада. Наследник" - спустя десять лет с момента выхода на экраны знаменитой гангстерской саги. На первый показ артисты приходили семейными кланами.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
«Бригада. Наследник»: почему Сергей Безруков отказался сняться в...

В кинотеатре «Октябрь» состоялась долгожданная премьера продолжения знаменитого сериала о лихих 90-х «Бригада». Представить свой фильм съехались почти все создатели и актеры картины.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
«Бригада 2»: первый трейлер

Первый трейлер к идейному продолжению жизни героев популярного российского телесериала «Бригада» «Бригада. Наследник».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...