Актера Михаила Пореченкова прооперировали

Актера Михаила Пореченкова прооперировали
Популярный актер Михаил Пореченков травмировался во время съемок. Ему необходимо было сделать трюк, в результате которого он получил разрыв бицепса. Актера срочно прооперировали в одной из клиник Москвы.

"Вся моя жизнь - одна сплошная экстремальная ситуация. Ну кому сейчас легко?" - цитирует актера газета "Твой день". При этом Пореченков так и не поделился подробностями происшествия.

Между тем полученная травма приносит много неудобств актеру. Так, ему пришлось отказаться от выступлений на театральных подмостках.

"Спектакль с участием Михаила пришлось перенести. До его полного выздоровления", - сообщила заведующая репертуарной частью МХТ. Курс реабилитации актера продлится три месяца.

Однако Михаил Пореченков не сидит на месте, а продолжает работать. Его пригласили в качестве ведущего в новое реалити-шоу. Съемки идут полным ходом. Там ему не приходится много двигаться. Во время же съемок на открытом воздухе актер прячет гипс под верхней одеждой.

Напомним, Михаил Пореченков известен не только своими ролями в кино и театре, но и работой на телевидении. Актер был ведущим таких совершенно разножанровых программ, как "Кулинарный поединок", "Запретная зона" и "Битва экстрасенсов". Последнюю он вел с первого по седьмой сезоны.

За свои кинематографические работы Пореченков удостаивался множества наград. В 2008 году актер получил премию ФСБ в номинации "Актерская игра" за главную роль в художественном фильме "Ликвидация" и создание образов российских офицеров в других фильмах.

Источник: ТСН
Также относится к: Михаил Пореченков
Автор: yeska
Дата:10.11.2011
0

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...