Максим Аверин снимет стресс с животными

Максим Аверин снимет стресс с животными
Сериал : Глухарь
Популярный актер Максим Аверин станет ведущим уникальной лечебно-юмористической передачи «Добрый вечер, животные!», которая будет выходить на телеканале MTV с 15 октября. Как обещают создатели, каждый получасовой выпуск будет содержать следующие активные ингредиенты: умилительное видео с домашними животными (70%), смешные шутки и комментарии (15%), а также харизму и популярность ведущего (15%). Способ применения и дозы: взрослым и детям старше 12 лет — ежедневно по два выпуска программы.

Продолжительность применения — не менее пяти дней в неделю, с понедельника по пятницу в 11:00 и 18:00.

Известно, что домашние животные помогают снять стресс и депрессию. К примеру, британские ученые сравнивают лечебный эффект от мурлыканья кошки с лечением ультразвуком. Диапазон звука в 30-40 Гц, к которому как раз и относится мурлыканье, стабилизирует давление и улучшает кровообращение мозга. А наблюдение за аквариумными рыбками повышает уровень гемоглобина — за счет стабилизации дыхания и обогащения легких кислородом — и концентрацию внимания.

«Животные первыми полетели в космос, — говорит продюсер проекта Николай Картозия. — Все лекарства прежде, чем давать их человеку, проверяются на животных. Вот и мы перед тем, как показывать вам новые выпуски, демонстрируем их животным. Им нравится. Надеемся, что понравится и вам! Нашему телевидению давно пора заняться чем-то пушистым, добрым, вечным!»

Источник: 7дней.ru
Также относится к: Максим Аверин
Автор: yeska
Дата:25.09.2012
0
Главной героине «Глухаря» поставили неверный диагноз

Наверняка любители детективного жанра помнят одну из главных героинь сериала «Глухарь», которую сыграла Виктория Тарасова. Недавно стало известно, что звезда популярного сериала стала жертвой врачебной ошибки.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезда телесериала «Глухарь» наконец женился

Завидный холостяк российского шоубизнеса, актер Александр Бобров наконец женился. Его спутницей по жизни стала 23х летняя девушка Алина Лантратова, танцовщица.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Героям «Интернов» запретят курить

Эксперты рейтинговой компании «TNS Россия» пришли к выводу, что сериалы «Физика или химия» (СТС), «Интерны» (ТНТ) и «Глухарь» (НТВ) пропагандируют курение среди молодежи.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...