Что общего у актера и его героя Ника

Что общего у актера и его героя Ника
В сериале

Ник - талантливый провинциальный танцор - получает приглашение работать в Большом театре. Предложение как нельзя кстати, у Ника куча долгов, и он счастлив уехать в большой город, чтобы скрыться от кредиторов.

В жизни

Иван - москвич. В детстве он занимался в балетной школе. Потом родители его оттуда забрали - начались проблемы со спиной.

- Ничего страшного, но поднимать партнершу было нельзя. А вообще я много чем увлекался: бальными танцами, легкой атлетикой, акробатикой, ходил в бассейн...

В сериале

В Москве Ник быстро попадает в немилость хозяину игорного клуба. Парень - заядлый игрок, а вот денег, чтобы расплачиваться за неудачные ставки, у него нет.

В жизни

- На съемках в этом плане было одно удовольствие. Я иногда хожу в казино и люблю играть в рулетку. Когда выигрываю, во мне просыпается азарт. Но болезненной зависимости у меня нет. Если начинаю проигрывать, отношусь к этому очень спокойно, сразу же закончивая игру.

В сериале

Карьера в Большом театре быстро обрывается. К талантливому парню начинает приставать главный хореограф. Ник вступает с ним в драку и теряет работу.

В жизни

- В такие ситуации я, к счастью, не попадал. Но в критический момент я бы, как и Ник, пошел на конфликт. Думаю, если человек талантлив, он найдет себе применение. А прогибаться ради карьеры или идти по головам - глупо.

В сериале

Маша приехала из Владивостока, мечтая стать актрисой, «Принцесса Петербурга» Настя - моделью. Девушки подружились с Ником, а вскоре парень даже влюбился в Анастасию. Но все это не мешает ему вовлекать девушек в грязный бизнес. Ведь именно он приводит Настю к Доберману, чтобы та оказывала тому услуги на поприще продажной любви.

В жизни

- Конечно, события в сериале сильно утрированы. Хотя я слышал немало историй, как людей так вот ломали. Ника оправдать можно только тем, что на тот момент он был в безвыходной ситуации, перед ним стоял вопрос выживания. Наверное, тут не до морали. В такие моменты понимаю, как мне повезло, что я вырос в московской интеллигентной семье в хорошем окружении.
Автор: yeska
Дата:17.04.2010
0
Известный дрессировщик снялся в криминальной драме вместе со своим...

Дрессировщик и победитель первого сезона шоу «Король ринга» Эдгард Запашный в сериале «Город соблазнов» сыграл одну из ключевых ролей. Его герой Влад ради любимой женщины готов на все. Он даже крадет крупную сумму денег у неких бандитов, чтобы помочь ей...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
НТВ представляет драму «Город соблазнов»

Он притягивает как магнит — город больших возможностей и больших денег. Тот, кто решил покорить столицу, должен быть сильнее ее. Этот город не прощает слабостей и не верит слезам. Но чем ярче внешний блеск этого города, тем темнее его оборотная сторона....

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Сериал «Город соблазнов»: не соблазнительно

Причитания о том, что Москва и Россия это разные государства и что для настоящего успеха нужно отправляться покорять столицу давно уже стали неотъёмлемой частью российского фольклора. Ещё до эпохи отечественного «нового времени» об этом блестяще поведал...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...