Новые интересные подробности 4 сезона сериала «Кухня»

Новые интересные подробности 4 сезона сериала «Кухня»
Сериал : Кухня
Сериал «Кухня» давно полюбился зрителю, который с нетерпением ждет продолжения любимого проекта. Как стало известно, после блистательного дебюта, проект вернется в телевизионный эфир уже в самом скором времени. Новый сезон не заставит себя ждать, так как съемки начались уже на днях. Об этом узнало авторитетное издание. На место режиссера утверждено новое лицо – Антон Федотов, который уже известен зрителю по работам «Даешь, молодежь!» и «Неформат». Сам режиссер является большим фанатом «Кухни», который просмотрел все выпущенные сезоны. Напомним, что сериал «Кухня» вы можете смотреть полностью на сайте, который предлагается вашему вниманию. -=ссылка удалена=- можно совершенно бесплатно.

Именно поэтому Федотов, как говорится, «глубоко в теме», и хочет воспользоваться полученными знаниями и наблюдениями. Федотов говорит, что давно мечтал хоть как-то соприкоснуться с проектом, но то, что его назначили режиссером, превзошло все его ожидания. Режиссер говорит, что будущий сезон сериала будет зрелищным и интересным, и в накале страстей не уступит предыдущим сезонам. Что касается внесенных в сюжет изменений, то они будут относиться как к новым героям, так и к старым. Так, статус некоторых «старожилов» изменится до неузнаваемости, а в проект придут свежие люди, которые дадут второе дыхание проекту.

К восторгу поклонников сериала появятся новые любовные линии. Режиссер пообещал, что в новом сезоне найдется место для новых кулинарных шедевров и спецэффектов, которые будут их сопровождать. Не обойдется без взрывов и прочих зрелищных штучек.
Автор: yeska
Дата:19.05.2014
0
СТС закрыл знаменитый сериал «Кухня»

Шестой сезон станет последним для популярного и рейтингового сериала.

Продолжение «Кухни в Париже» снимут в Китае

Как стало известно, сиквел известного проекта «Кухня в Париже» будет снят в Китае. Герои популярного сериала, которые успели полюбиться зрителю, начнут работу во второй полнометражной картине уже в самом ближайшем времени.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Конкуренцию «Игре престолов» составит наш «Тайный город»

Вполне естественно, что на волне популярности сериала «Игра престолов» отечественные телевизионщики не упустят возможности сделать похожий проект. Создавать ремейк или покупать права на телеадаптацию — затея очень рискованная: найти спонсоров для такой же...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...