Скандал от Нонны Гришаевой

Скандал от Нонны Гришаевой
Известная многодетная мама российского телевидения Нонна Гришаева, которая снималась во многих фильмах, а в данный момент ведет передачу «Две звезды», зрителям запомнилась все же больше всего в сериале «Папины Дочки». Очень популярное и горячо любимое в России телешоу, которое можно так же посмотреть онлайн на -=ссылка удалена=- в Интернете.

Совсем недавно на очередных съемках передачи «Две Звезды», перед началом шоу ведущая закатила большой скандал, причиной которому послужило неправильно составленное меню. Дело в том, что Нонна яростная приверженка Великого поста, поэтому узнав, что в меню нет ничего кроме рыбы, мяса и картошки в качестве гарнира, актриса и телеведущая была возмущена таким халатным отношением к своей персоне. Попав так сказать под «горячую руку» администраторы были на грани увольнения, но к счастью, в меню нашлось и постное блюдо. Спустя несколько часов Интернет уже кипел обсуждениями фанатов о происшедшем, которые как ни странно были на стороне Нонны. По их мнению, актриса сделала все правильно, так как пост это святое. Можно только представить в каком состоянии оказались администраторы, и работала затем сама съемочная группа, ведь скандал разгорелся перед шоу.
Также относится к: Нонна Гришаева
Автор: yeska
Дата:08.07.2012
0
"Папина дочка" вышла замуж за Артура Смольянинова

Актриса Даша Мельникова сочеталась законным браком с известным сердцеедом Артуром Смольяниновым.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Умер актер сериала «Папины дочки» Василий Савинов

В Москве на 52-м году жизни скончался актер Василий Савинов, известный по сериалам «Папины дочки» и «Каменская», сообщили РИА Новости. Причиной смерти артиста стал инфаркт.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Дарья Мельникова, звезда «Папиных дочек», доросла до главной роли в...

Звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова, исполнившая роль девчонки пацанки, страстно болеющей футболом и не имеющей ни одного платья в гардеробе, сегодня превратилась в прекрасную, очаровательную леди. Дарья буквально расцвела, и не удивительно, что...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...